Posted 1 июня 2016,, 20:10

Published 1 июня 2016,, 20:10

Modified 11 сентября 2022,, 08:32

Updated 11 сентября 2022,, 08:32

Скоростной «Уфа - Саратов» готовится к отправке

1 июня 2016, 20:10
Лето – период отдыха, экскурсий и наплыва туристов. Именно поэтому чиновники всех городов и стран акцентируют внимание на расширении туристических границ. Основная задача туристической инфраструктуры – это увеличение количества отдыхающих, что благ
Издание Mkset.ru
, что в этом году руководство Башкирии сделало ставку на новый экскурсионный маршрут от Уфы до Саратова через Самару. Новый экспресс уже ждет своих пассажиров, билеты по весьма привлекательной цене можно приобрести в кассах Уфы.

Стоимость поездки для пассажира не превышает 730 рублей, а для детей начинается от 250 рублей, - поясняет заместитель главы комитета по туризму Башкирии Роман Шайхутдинов, - при этом гарантируется комфортабельность путешествия на всем отрезке пути. Стоит отметить, что помимо трех крупных городов, поезд будет делать остановки еще в десяти населенных пунктах, среди которых Чапаевск, Сызрань. Уфа, наравне с Саратовом и Самарой, станет объектом долгосрочной экскурсионной программы на два-три дня. В дальнейших планах властей Уфы присоединение к легендарному «Чайному экспрессу», следующему по маршруту из Москвы на Северный Кавказ.
"