Posted 4 ноября 2020,, 19:41

Published 4 ноября 2020,, 19:41

Modified 18 сентября 2022,, 11:01

Updated 18 сентября 2022,, 11:01

Мошенников стоит опасаться в четверг представителям трех знаков Зодиака

4 ноября 2020, 19:41
Астрологи предупреждают, в четверг Овнов, Дев и Скорпионов попытаются обмануть на крупную сумму денег. Подробности в прогнозе.

Овны

День будет наполнен общением с незнакомыми людьми и суетой. Но это не значит, что вам можно расслабиться в расчете на кристальную честность окружающих. Совсем наоборот, внезапное знакомство может грозить большими потерями. Не доверяйте тем, кого вы знаете недостаточно хорошо.

Девы

Дотошным Девам звезды советуют не изменять себе и досконально проверять всю поступающую к ним информацию. Фильтровать придется новости и слухи. Если вам неожиданно поступит предложение о работе, сто раз подумайте, прежде чем его принять. Уж точно не стоит соглашаться сразу, даже если перспективы очень заманчивы. А еще лучше, отложите решение на день-два.

Скорпион

В четверг Скорпионам стоит вообще исключить контакты с незнакомцами. Пропускайте звонки с незнакомых номеров, анализируйте все, что вам говорят, не предоставляйте тем, кого вы совсем не знаете свои личные данные. День лучше провести в домашней обстановке. Не посещайте людные места - торговые центры и супермаркеты.

"