Posted 22 августа 2020,, 15:26

Published 22 августа 2020,, 15:26

Modified 18 сентября 2022,, 10:42

Updated 18 сентября 2022,, 10:42

Ссоры, травмы и неприятности: чего ждать знакам Зодиака в воскресенье

22 августа 2020, 15:26
Первая половина дня воскресенья не подходит для важных дел. Звезды советуют перенести все на вечер, чтобы избежать проблем и разочарований.

Овны

Если вы решили начать это утро с примирения со своей второй половинкой, то лучше повременить. Попытайтесь принять позицию другой стороны. В любом случае преодолеть кризис вам помогут теплые отношения в семье. Если проблемы имеют финансовый характер, то стоит ожидать помощи со стороны близкого друга.

Тельцы

С самого утра Тельцы будут недовольны тем, как складываются обстоятельства. Кто-то может почувствовать себя плохо, кто-то может зайти в тупик в делах, для кого-то мелкие проблемы могут создать хаос в быту. Поберегите здоровье и нервы. Если вечером кто-то из окружения захочет с вами по-дружески поговорить, не отказывайтесь - это позволит вернуть гармонию в вашу жизнь.

Близнецы

В самом начале дня близнецы могут оказаться в каком-то тупике. Какие-то надежды могут не сбыться, а победа окажется неполной. Разочарование может принести покупка или какой-то подарок. Действуйте по привычной схеме, чтобы навести порядок своей жизни, поправить здоровье, помириться с друзьями.

Раки

Первая половина дня окажется для Раков не слишком удачной. Кто-то может почувствовать себя одиноко, некоторые могут столкнуться с унынием и отчаянием. Но уже после обеда обстоятельства будут складываться в пользу Рака. Даже в самой сложной ситуации вы сможете найти выход благодаря своему анализу, интуиции и везению. Если предоставится возможность выразить чувства любимому человеку, сделайте это.

Львы

В первый половине дня вам стоит поумерить свой пыл, взять нужную высоту не позволят обстоятельства. Во второй половине дня лучше заняться бытом, сделать какие-то лечебные процедуры, выполнить небольшую уборку по дому, ухаживать за животными. Время подходит для того, чтобы составить планы на будущее.

Девы

Все свои мероприятия Девам стоит отложить на вечер. Тогда день окажется удачным для общения с друзьями, и для шоппинга, и для прогулок, и для небольших путешествий. Можете поработать с текстами, написать письма, почитать книгу. Вероятно вы узнаете какие-то интересные новости. Кроме того, вам выпадет шанс поделиться своим мнением, проявить себя как эксперт. Возможны какие-то финансовые неожиданности приятные.

Весы

Натолкнувшись на какие-то препятствия Весы не смогут их сразу обойти. Это может принести разочарование. Можете почувствовать себя одинокими и ничтожными. Стоит взять перерыв в делах и посвятить этот день себе. И уже к вечеру у вас получится отвлечься от проблем и жизнь покажется более радостной.

Скорпионы

Первая половина дня для Скорпиона будет неудачной для решения каких-то важных дел и задач. Даже если вы проявите активность, то потратите зря силы, которые понадобятся в дальнейшем. Кроме того, это может сулить различные неприятности, на избавление от которых уйдет не один день. Вторая половина дня обещает быть более удачной, возможны какие-то встречи со старыми друзьями, которых вы не видели много лет.

Стрельцы

Стрельцам не стоит сегодня планировать будущее. Даже если вы чувствуете себя разочарованным, или какое-то дело не принесло вам удовлетворения, не стоит прямо сейчас приступать к разбору полётов и анализу ошибок. Объективно оценить ситуацию вы не сможете. Зато это время подходит для личных встреч и тайных свиданий.

Козероги

Негативные эмоции могут захлестнуть Козерогов с утра. Это может привести к упадку сил, меланхолии, одиночеству. Сверните любую активность, для того чтобы вас не настигли неудачи и неприятные травмы. Зато к вечеру вы снова окажетесь «на коне». Стоит оживить старые связи и наладить общение с давними партнерами.

Водолеи

Воскресенье Водолеям может показаться, что пути для них закрыты. Но уже во второй половине дня Водолеям стоит сосредоточиться на своей проблеме и начинать осторожно действовать. Для начала изучите детали и тогда вы сможете спланировать свои следующие шаги.

Рыбы

Рыбам в этот день не стоит напрашиваться на приключения, они могут принести неприятности. Дождитесь вторую половину дня, и, если вы умудрились ступить на скользкую дорожку, то фортуна подскажет вам, как действовать дальше, чтобы не прогадать. В это время могут поступить различные полезные новости, важный звонок или письмо.

"