Posted 24 июля 2020,, 12:18

Published 24 июля 2020,, 12:18

Modified 18 сентября 2022,, 10:37

Updated 18 сентября 2022,, 10:37

Звезды рассказали, какие проблемы ждут россиян на выходных

24 июля 2020, 12:18
Астрологи составили неутешительный прогноз на предстоящие выходные. Что именно подготовили звезды, в материале RostovGazeta.

Овен

У Овнов на выходных могут произойти споры и конфликты, в том числе с близкими. Люди могут устраивать им провокации, чтобы посмотреть на реакцию. Нужно быть более дипломатичным и не идти на конфликт.

Телец

Помешать все планам могут суета и нервозность. Это может привести к ухудшению здоровья. Тельцам стоит подготовиться к сложностям.

Близнецы

У Близнецов могут быть полезные инициативы на выходных, однако с реализацией возникнут проблемы. Можно потратить много времени и ничего не добиться. На работе может начаться служебный роман.

Рак

Ракам необходимо быть более дипломатичными. Но с этим могут возникнуть проблемы. Есть вероятность создания образа склочной натуры.

Лев

Львы могут испытывать напряженность, поэтому надо постараться найти гармонию. Помогут в этом приятный аромат или хорошая компания.

Дева

Лучше в эти дни не проводить сделки и не делать серьезных покупок. Стоит опираться на общепринятое понимание гармонии.

Весы

Весы могут поссориться со своими близкими. Масла в огонь подольет политика собеседников. Главное — соблюдать грань допустимого.

Скорпион

У Скорпионов могут возникнуть проблемы, в том числе со здоровьем. Не стоит заключать какие-либо договора. Лучше всего в спорах идти на уступки.

Стрелец

Стрельцам необходимы единомышленники, которые помогут в будущем. На выходных можно будет легко поссориться с друзьями, родней, земляками.

Козерог

Выходные для Козерогов могут быть взрывоопасными. Важно не перейти черту и не присвоить себе исключительные права в ущерб здоровому балансу в отношениях.

Водолей

Проблемы у Водолеев начнутся сразу после того, как они приступят к делу. Сложности могут поджидать на каждом шагу. Нужно соблюдать правила поведения на чужой территории.

Рыбы

Личное понимание справедливости, достоинства, благородства может не совпасть с общепринятым. Лучше пока не пользоваться юридическими услугами.

"