Posted 1 октября 2020,, 13:21

Published 1 октября 2020,, 13:21

Modified 18 сентября 2022,, 10:53

Updated 18 сентября 2022,, 10:53

Каким знакам зодиака повезет в конце недели

1 октября 2020, 13:21
Для Скорпионов, Водолеев и Львов пятница, 2 октября, станет счастливым и успешным днем, сообщают астрологи.

Овен

Овнам можно полностью включиться в работу и получить за это вознаграждение. Оно будет достойным, если выполнить все поставленные задачи. Вечер можно провести с семьей.

Телец

Тельцам стоит проверить свое здоровье у врача. Это поможет своевременно выявить возможные заболевания. Также не стоит забывать о здоровом образе жизни.

Близнецы

Близнецам лучше не испытывать судьбу и не рисковать. Иначе можно создать самому себе проблем. Для второй половины дня подойдет спокойный отдых.

Рак

У Раков будет отличный день, чтобы сходить на свидание. Оно может стать началом крепких отношений, но не стоит переоценивать свои силы.

Лев

Удача в этот день повернется лицом и будет сопутствовать во всем. На работе удастся завершить давно начатые проекты. Близкие могут устроить приятный сюрприз.

Дева

Девам стоит набраться терпения, так как вторая половинка может сильно огорчить. Стоит провести по этому поводу разговор и найти компромиссы.

Весы

Весам пора взглянуть на свою жизнь со стороны и посмотреть, что идет не так. Во второй половине дня можно встретиться с друзьями и прогуляться. Конфликтные ситуации нужно сглаживать.

Скорпион

Скорпионов ожидает везение в рабочих вопросах. Можно доделать все запланированные дела. Вечером может подвернуться незапланированное свидание.

Стрелец

Стрельцам надо стараться избегать негативных мыслей, так как они могут завести в тупик. Лучше всего расслабиться и провести день на свежем воздухе. Близкий человек в пятницу может дать ценный совет.

Козерог

Козероги в этот день могут почувствовать некоторую нестабильность в отношениях со второй половинкой. Это можно поправить откровенным разговором. Не стоит делать поспешные выводы.

Водолей

У Водолеев будет радостный и счастливый день, который пройдет в путешествии. Стоит следить за своими расходами и не тратить деньги зря. Вечером можно закатить вечеринку.

Рыбы

Рыбам вряд ли удастся дождаться позитивных сдвигов в карьере. Отношения с руководством будут натянутыми. Не следует доверять обещаниям повысить зарплату.

"