Posted 2 октября 2020,, 12:15

Published 2 октября 2020,, 12:15

Modified 18 сентября 2022,, 10:53

Updated 18 сентября 2022,, 10:53

Астрологи назвали знаки зодиака, которых ждут шумные выходные

2 октября 2020, 12:15
Тельцов, Дев и Раков ожидают веселые выходные, во время которых не удастся заскучать, следует из составленного гороскопа.

Овен

Овнов ждет спокойная суббота, во время которой могут вызвать на работу. Это будет лишний повод выйти на улицу. Вечером лучше всего побыть со своими близкими.

Телец

Тельцов в субботу вечером будет ждать грандиозная вечеринка с танцами и громкой музыкой. Днем можно встретиться с друзьями и обсудить итоги недели.

Близнецы

Близнецам не дадут нормально выспаться незапланированные дела. О них может сообщить начальство и отказаться не получится. Зато это поможет в дальнейшей карьере.

Рак

Для Раков суббота станет отличным днем, чтобы сходить на концерт свой любимой группы. День пройдет в спокойном темпе, а вечер будет шумный и веселый.

Лев

Вторая половинка может доставить Львам немало проблем, решать которые придется очень долго. Это может подорвать доверие к близкому человеку. В разговорах нужно стараться искать компромисс.

Дева

Девам могут устроить неожиданный праздник с подарками. Не стоит отказываться от приглашений друзей, иначе можно остаться без вечеринки.

Весы

Весам следует в очередной раз попытаться перебороть свою скромность, которая мешает развиваться и получать новых знакомых. Также можно попробовать посвятить себя творчеству, начав, например, рисовать картины.

Скорпион

Скорпион суббота не покажется достаточно насыщенной, поэтому начнутся поиски чего-то нового. Главное, обдумывать все серьезные решения и не соглашаться на авантюры.

Стрелец

Стрельцы будут находиться в поисках себя. Ценные советы могут дать друзья, главное правильно их услышать. Стоит избегать конфликтных ситуаций.

Козерог

Козерогам вторая половинка может дать второй шанс. Надо постараться все исправить и не наступать второй раз на одни и те же грабли.

Водолей

Водолеям нужно посвятить субботу полностью себе и отдыху. Во второй половине дня можно выбраться на природу, а вечером - приготовить вкусное блюдо.

Рыбы

Рыбам можно использовать этот день для восполнения пробелов в профессиональных знаниях. Главным резервом для карьерного роста станут личное развитие и интеллект.

"