Posted 3 августа 2020,, 08:34

Published 3 августа 2020,, 08:34

Modified 18 сентября 2022,, 10:39

Updated 18 сентября 2022,, 10:39

Резкие повороты судьбы ждут Овнов, Тельцов, Скорпионов и Водолеев в понедельник

3 августа 2020, 08:34
Повлиять на развитие событий большинству знаков Зодиака сегодня будет не под силу, подробнее в астрологическом прогнозе на понедельник, 3 августа.

Овны

Сегодня Овнам нужно быть готовыми к неожиданным событиям. Благодаря им у представителей этого знака Зодиака появится больше свободы, чем они не замедлят воспользоваться. Такой маневр наполнит энергией и откроет в них источник вдохновения. День подходит для экспериментов, в которых вам потребуется поддержка друзей и близких.

Тельцы

Принимая какие-либо решения, Тельцам сегодня следует задуматься о будущем. Неожиданные события могут нарушить все планы. Впрочем переживать не стоит, а лучше направить свою энергию на выполнение новой работы. Можете испытать себя в фрилансе. Нетрадиционный подход к решению вопросов поможет в бизнесе, в спорте, в быту.

Близнецы

Близнецам звезды не советуют сегодня строить далеко идущих планов, однако некоторые шаги в сторону будущих достижений окажутся очень кстати. Они помогут в будущем лучше вам “ориентироваться в пространстве”, подскажут варианты развития событий. Неожиданно помощь может прийти от друзей из-за границы.

Раки

Ракам стоит отвлечься от текущих проблем и сместить фокус внимания на что-то другое. Вам может помочь необычное хобби или встреча с друзьями. Кроме того, день подходит для того, чтобы оказать помощь тем, кто в ней нуждается и для волонтерства. А вот проводить сделки и решать финансовые вопросы сегодня не стоит, чревато разочарованием.

Львы

У Львов сегодня проснется желание эпатировать публику и сегодня их эксцентричность может сработать на пользу. День подходит для развлечений, игр, запуска рекламных кампаний, встреч с друзьями и любовных приключений. А вот задушевные беседы и серьезные переговоры лучше отложить до завтра.

Девы

Сегодня Девам придется освоить что-то новое - какое-то оборудование или работу. День подходит для того, чтобы наладить внештатную деятельность, проверить сотрудников на креативность и изобретательность. Общение с животными и детьми принесет много удовольствия.

Весы

Звезды советуют сегодня Весам вырваться из под гнета негативных событий, чтобы ощутить свободу. День подходит для активного отдыха, занятий спортом и прогулок на свежем воздухе. Поиграйте с детьми, займитесь творчеством, уделите время своему хобби. Будьте дружелюбны с окружающими и они ответят вам взаимностью.

Скорпионы

Для Скорпионов день окажется полон непредсказуемыми событиями. Обновления возможны дома, на работе, в ближайшем окружении. К ним проще будет адаптироваться, если попытаться взять все в свои руки, например, заняться ремонтом самостоятельно. Вас может удивить чужой пример, но возьмите его себе на заметку.

Козероги

Сегодня у Козерогов получится выбросить из головы лишний негатив. Неожиданное событие заставит забыть о навязчивых идеях и личных шаблонах. Отвлечься поможет шопинг, купите себе что-нибудь приятное. Рутинные дела отложите на потом, они от вас никуда не денутся.

Водолеи

Для Водолеев день будет довольно стрессом, вас будут преследовать странные желания и неприятные сюрпризы. Но вы сможете вернуть себе душевное равновесие, если попытаетесь “преобразовать” волнение в действие. Действовать нужно по наитию, ориентируясь на внутреннее чутье.

Рыбы

Сегодня Рыбам лучше посвятить день общественной жизни. Для решения личных проблем лучше найти другое время. Все начинания, которые вы планируете в дальнейшем развивать, лучше отложить на потом. Строить планы заранее не нужно, ведь вы не знаете, как будут разворачиваться события.

"