Posted 7 ноября 2020,, 20:49

Published 7 ноября 2020,, 20:49

Modified 18 сентября 2022,, 11:01

Updated 18 сентября 2022,, 11:01

Романтические свидания и неожиданный секс ждет три знака Зодиака в воскресенье

7 ноября 2020, 20:49
В воскресенье, 8 ноября, одиноким Козерогам, Близнецам и Девам стоит отдельное внимание уделить тому, какое нижнее белье на них надето, ведь романтический ужин может плавно перетечь в завтрак. Подробнее в прогнозе на завтра.

Близнецы

В воскресенье день Близнецов будет наполнен приятными сюрпризами и неожиданностями. Случайная встреча или новое знакомство могут обернуться предложением провести вечер в непринужденной обстановке. Звезды предупреждают, осторожнее, велика вероятность влюбиться и потерять голову. Впрочем, если решите пуститься во все тяжкие, не пренебрегайте средствами контрацепции.

Дева

Неожиданное предложение о свидании могут получить и Девы. Симпатия будет настолько велика, что рассудительные Девы, решат действовать не головой, а сердцем. Но астрологи советуют не доверять своей интуиции в этот раз. Один необдуманный шаг может сулить большие проблемы, а ваше доверие могут жестоко обмануть.

Козерог

Козерогам в воскресенье стоит стать инициаторами в отношениях, особенно, если в последнее время они немного «забуксовали». Задвиньте подальше свою гордость, сделайте первый звонок, ну или, в крайнем случае, напишите в мессенджере «Привет. Как дела?». Этот шаг может стать началом головокружительного романа. Дерзайте.

"