Posted 8 октября 2020,, 13:42

Published 8 октября 2020,, 13:42

Modified 18 сентября 2022,, 10:53

Updated 18 сентября 2022,, 10:53

Тельцы, Девы и Раки станут счастливы в пятницу

8 октября 2020, 13:42
Астрологи составили гороскоп и рассказали, кто станет намного счастливее в пятницу, 9 октября.

Овен

Для Овнов этот день будет расслабленным и спокойным. На работе появятся новые дела, которые с легкостью удастся сделать. Вечером от близких можно ожидать сюрприз.

Телец

Тельцы от коллег узнают приятную новость, которая может сделать их намного счастливее. Это даст установку на весь день, который пройдет легко и беззаботно.

Близнецы

Близнецам не дадут отдохнуть домашние заботы, которые станут очень срочными. Вечером появится небольшой перерыв, который можно будет посвятить только себе. Не стоит реагировать на внешние раздражители.

Рак

У Раков получится сделать все, что они задумали. Это принесет чувство счастья из-за освободившегося времени. Лучше всего его потратить на близких.

Лев

Львам давно пора заняться накопившимися делами, иначе они не дадут спокойно жить. Не стоит обманывать коллег, так как они сразу вычислят ложь.

Дева

Девы могут побывать на романтическом свидании и начать новые отношения. Чувство счастья не будет покидать их весь вечер. Не стоит забывать о своих родных на фоне этого.

Весы

Весы будут расположены к необдуманным и дерзким поступкам. Это может закончиться проблемами, если перестать себя контролировать. Во всем нужно искать золотую середину.

Скорпион

У Скорпионов будет сложный день, как для карьеры, так и для учебы. Могут возникнуть ссоры с коллективом, поэтому лучше пересмотреть свое поведение в отношении других.

Стрелец

Стрельцам лучше не отвлекаться от выполнения текущей работы на посторонние разговоры. Это способно сбить с ритма, из-за чего не получится все доделать вовремя. Дома может ждать сюрприз от близких.

Козерог

Для Козерогов пятница может стать днем разочарований и эмоциональных волнений. Все важные решение стоит несколько раз обдумать, не нужно проявлять гордость и отказываться от помощи.

Водолей

Водолеи могут действовать по вдохновению. Этот день пройдет под знаком любви и страсти, завершением пятницы может стать незабываемая вечеринка. Возможны командировки, которые принесут дополнительный доход.

Рыбы

Рыбам будет сложно с взаимопониманием в деловом партнерстве и при контактах с единомышленниками. Лучше всего взять выходной и провести его дома, чтобы разобраться с тревожными мыслями.

"