Posted 9 сентября 2020,, 13:06

Published 9 сентября 2020,, 13:06

Modified 18 сентября 2022,, 10:47

Updated 18 сентября 2022,, 10:47

Астролог назвал знаки зодиака, для которых удачно сложится четверг

9 сентября 2020, 13:06
Астрологи подготовили гороскоп на четверг и назвали знаки зодиака, у которых будет благоприятный день.

Овен

Овнов может посетить удача, это отличный повод сыграть в лотерею. Нужно постараться побольше отдохнуть и набраться сил к концу недели.

Телец

Тельцов ждет разочарование в своей второй половинке, которая может пойти против договоренностей. Это станет причиной крупного конфликта. Стоит попробовать найти компромиссы.

Близнецы

Близнецы проведут весь день в делах, которые накопились за неделю. Теперь делать все придется срочно, иначе можно получить выговор от начальства.

Рак

У Раков четверг сложится отлично, начиная с самого утра. Вторую половину дня можно посвятить прогулкам с друзьями. Вечером следует отдохнуть.

Лев

Львам первую половину дня лучше всего посвятить спорту и саморазвитию. Во второй половине дня можно сходить прогуляться, либо сделать домашние дела.

Дева

Девам стоит разобраться со своими мыслями и понять, что идет не так. Это позволит посмотреть на ситуацию со стороны. Не стоит принимать необдуманных решений.

Весы

Весам не стоит в четверг отлынивать от работы, иначе это чревато проблемами. Стоит помнить об ответственности перед коллегами. Вечер лучше всего подойдет для отдыха.

Скорпион

Скорпионов может ждать приятное знакомство, которое завершится свиданием. Главное, не упустить знаки судьбы. Тех, кто в паре, ожидает серьезный разговор.

Стрелец

Четверг станет благоприятным днем для Стрельцов, которые смогут в полной мере проявить себя и показать, на что они способны. Не нужно избегать разговор со стороны коллег, так как от них могут поступить важные новости.

Козерог

Для Козерогов в четверг успешными станут творческие занятия. Можно придумать музыку или нарисовать картину, которая всем понравится. Не стоит ограничивать полет фантазии.

Водолей

Водолеев ждет неожиданная поездка, которая может завершиться новыми отношениями. Вечер стоит посвятить домашним заботам и релаксу. Можно посмотреть фильм или поговорить с друзьями.

Рыбы

Рыбам стоит опасаться траты денег, так как они могут улететь в никуда. Не стоит принимать серьезных решений, все вопросы лучше согласовывать с близкими.

"