Posted 9 октября 2020,, 14:40

Published 9 октября 2020,, 14:40

Modified 18 сентября 2022,, 10:55

Updated 18 сентября 2022,, 10:55

Каким знакам зодиака придется работать на выходных

9 октября 2020, 14:40
Овнам, Стрельцам и Ракам, скорее всего, придется посвятить субботу 10 октября работе, следует из составленного гороскопа.

Овен

Выспаться в этот день Овнам не удастся, так как надо будет сделать накопившиеся за неделю дела. Это принесет неплохой доход, который сильно обрадует. Вечер стоит посвятить отдыху.

Телец

Тельцам в этот день стоит плыть по течению и не принимать серьезных решений. Иначе можно создать самому себе проблем. Это день должен пройти спокойно и без тревоги.

Близнецы

Близнецы в субботу могут позволить себе весь день оставаться в кровати, так как никаких важных дел не предвидится. Во второй половине дня будет полезно выбраться за город.

Рак

Первую половину дня Раки проведут в спортивном режиме и будут держать себя в тонусе. Во второй половине могут вызвать на работу и отказаться не получится. Зато это принесет новые знания.

Лев

Львы будут сосредоточены на мыслях о том, что делать дальше. Эти глобальные мысли могут ни к чему не привести, если отказаться от совета знакомых.

Дева

Дев могут позвать на свидание, если отказаться, то можно сильно пожалеть. Есть вероятность, что оно станет началом новых отношений. Домашние хлопоты с утра не дадут заскучать.

Весы

Весам предрекают серьезный разговор с близкими и тяжелые раздумья после него. Отвечать лучше аргументированно, иначе можно проиграть в споре. Идеальным вариантом будет прийти к компромиссу.

Скорпион

Скорпионам лучше взяться за насущные дела с самого утра. На вторую половину субботы можно планировать поездки за город вместе с семьей. Вечером намечается вечеринка, которая позволит улучшить настроение.

Стрелец

У Стрельцов в субботу много рабочих обязанностей, которые могут растянуться до вечера. В стрессовых ситуациях нужно научиться держать себя в руках. Спокойные диалоги будут более конструктивными.

Козерог

Козерогов ждут полезные покупки и сделки, но за тратами надо следить. В ином случае можно остаться без гроша. Близкие могут сделать сюрприз, на который придется ответить взаимностью.

Водолей

Водолеи обретут прочную уверенность в своем выборе. Появится повод гордиться достижениями своей второй половинкой. Не стоит перехваливать, так как это будет сразу заметно.

Рыбы

У Рыб это отличный день для творческой реализации своей личности. Стоит развивать понравившееся направление. Близкие могут начать упрекать, но реагировать не стоит.

"