Posted 10 сентября 2020,, 11:09

Published 10 сентября 2020,, 11:09

Modified 18 сентября 2022,, 10:47

Updated 18 сентября 2022,, 10:47

Три знака зодиака, которые столкнутся с трудностями в конце недели

10 сентября 2020, 11:09
Тельцы, Раки и Скорпионы столкнутся с проблемами в пятницу, следует из подготовленного астрологами гороскопа.

Овен

Овнов ждет день на релаксе, который завершится бурной вечеринкой. Не стоит брать на себя важные задания, так как есть вероятность не сдать их в срок.

Телец

Тельцов в пятницу могут ожидать проблемы на работе, лучше не вступать в конфликты с начальством. Иначе можно сильно пожалеть и зря потратить нервы.

Близнецы

Близнецам лучше всего посвятить этот день своим близким, которые могут дать ценный совет. Может возникнуть чувство тревоги, которую поможет убрать доверительный разговор.

Раки

У Раков будет неблагоприятный день для каких-либо начинаний. Не стоит подписывать контракты, так как это может обернуться проблемами. Лучше все дела доверить близкому человеку.

Лев

Львам лучше на пятницу не планировать никаких важных дел. Особенно это касается тех, кто работает с недвижимостью. У тех, кто занимается бизнесом, могут возникнуть неожиданные проблемы.

Дева

У Дев ошибки прошлого могут вызвать проблемы с любимым человеком в настоящем. На работе можно столкнуться с тем, что коллеги не выполнят обещания. Вечер следует посвятить отдыху.

Весы

Для Весов пятница будет благоприятным днем, чтобы спланировать отпуск. Эта поездка может в лучшую сторону изменить отношения со второй половинкой. В этот день можно потерять крупную сумму денег.

Скорпион

У Раков сложится неблагоприятный день для развития делового партнерского сотрудничества. Лучше все дела отложить на потом, чтобы не нарваться на проблемы. Возможны также конфликты с близкими.

Стрелец

Стрельцам лучше не проводить эксперименты в области любовных отношений. День подойдет для откровенных бесед и отдыха. Вечером можно выбраться на природу или посмотреть фильм.

Козерог

Козерогам пятница принесет душевное спокойствие. Мелкие дела следует отложить на потом, чтобы подумать, в каком направлении двигаться дальше.

Водолей

Большая вероятность, что на улице Водолеи встретят человека, который дарован им судьбой. Придется ради этого пожертвовать текущими отношениями. В финансовом плане дела пойдут только в гору, если не рисковать.

Рыбы

Рыбам этот день лучше всего посвятить спорту и здоровому образу жизни. Вечером можно увлечься творческим занятием, которое принесет много радости.

"