Posted 11 сентября 2020,, 11:44

Published 11 сентября 2020,, 11:44

Modified 18 сентября 2022,, 10:48

Updated 18 сентября 2022,, 10:48

Астрологи назвали три знака зодиака, которым выходные лучше провести дома

11 сентября 2020, 11:44
Астрологи советуют в эту субботу остаться дома Близнецам, Львам и Скорпионам, чтобы не навлечь беду.

Овен

Для Овнов это будет насыщенный день на природе, который принесет только положительные эмоции. Стоит побольше времени уделять отдыху и приятной музыке.

Телец

Тельцы могут позабыть о спокойствии, так как в субботу будут ждать домашние хлопоты. Появятся дела и на работе, несмотря на выходной. Отдохнуть получится только вечером.

Близнецы

Близнецам субботу лучше всего провести дома, так как за его пределами могут ждать проблемы. Можно провести уборку, либо посмотреть фильм. Никто в этом не помешает.

Рак

У Раков появится отличная возможность сделать что-то полезное и важное. Но действовать стоит очень осторожно, иначе можно все испортить. Можно пригласить на свидание свою вторую половинку.

Лев

Львов могут ждать неприятности на работе, если согласиться выйти в свой выходной. Лучше всего провести субботу дома, общаясь с близкими. Откровенные разговоры пойдут только на пользу.

Дева

Девы могут получить прибавку к деньгам и сразу их потратить. Стоит тщательно обдумывать покупки, чтобы потом не пожалеть. День лучше всего начать с небольшой разминки.

Весы

Многие вещи будут раздражать с утра, но это пройдет со временем. Если сорваться, то можно поссориться с близкими. Процесс примирения будет затянувшимся.

Скорпион

Скорпионы смогут найти уют только дома, на улице настроение испортят либо погода, либо неприятная встреча. День лучше всего посвятить творчеству, например, можно нарисовать картину.

Козерог

Во второй половине дня может произойти серьезный разговор со второй половинкой. Если пустить его в правильное русло, то можно решить накопившиеся проблемы.

Водолей

Водолеи могут познакомиться с известной личностью, например с певцом или актером. Есть большая вероятность, что это приведет к роману и всплеску чувств. Стоит обращать внимание на знаки судьбы.

Рыбы

День будет успешен для тех, кто работает удаленно. Получится решить задачу, на которую ушло много времени и сил. Одновременно с этим возможна ссора с близким человеком.

"