Posted 11 октября 2020,, 17:46

Published 11 октября 2020,, 17:46

Modified 18 сентября 2022,, 10:55

Updated 18 сентября 2022,, 10:55

Девушка недели: любительница полуголых фото и роскоши Виктория Лопырева

11 октября 2020, 17:46
RostovGazeta продолжает рассказывать о знаменитых и красивых девушках из Ростова-на-Дону, в этот раз героиней стала модель Виктория Лопырева.

Известность

Сейчас мало кто не слышал о модели Виктории Лопыревой, которая становится только популярнее. Но еще несколько лет назад о ней никто не знал.

Карьера модели началась в 1999 году, когда девушка выиграла конкурс «Фотомодель Дона». После этого она победила еще в нескольких конкурсах красоты, а в 2003 году стала «Мисс Россия».

Еще через два года Лопыреву пригласили на центральное телевидение, вместе с этим пришла и популярность.

Критика и личная жизнь

В феврале 2019 года ростовчанка в США родила сына и назвала его Марк Лионель. Отцом стал бизнесмен Игорь Булатов, который был женат на дочери строительного магната Самвела Карапетяна.

Многие до сих критикуют ростовчанку, обвиняя ее в том, что она увела Булатова из семьи. В то время его супруга также родила ребенка.

Роскошь

Модель не стесняется показывать остальным, как она живет. Она выбирает частные самолеты и дорогие отели, очень часто она временно живет в теплых странах.

Пользуется Лопырева дорогостоящей косметикой и иногда ее рекламирует своим подписчицам.

Соцсети

В Instagram на девушку подписаны 3,5 миллиона человек, за все время она успела сделать более 5 тысяч публикаций. Очень часто она публикует фотографии в купальниках и рассказывает об энергии, отношениях, нумерологии, судьбе итд.

В комментариях чаще всего пишут, что ростовчанка очень красивая, игнорируя то, что она хотела донести до подписчиков.

"