Posted 11 октября 2020,, 19:27

Published 11 октября 2020,, 19:27

Modified 18 сентября 2022,, 10:55

Updated 18 сентября 2022,, 10:55

Ссоры и скандалы ждут Козерогов и Водолеев

11 октября 2020, 19:27
Неприятные разговоры и конфликты ожидают в понедельник большинство знаков Зодиака. Но каждый по-своему отнесется к неприятностям. Подробнее в прогнозе на 12 октября.

Овен

В понедельник организаторские способности дадут о себе знать Овнам. Это положительно скажется на карьерном росте. Да и дома Овны не дадут никому скучать, затеют генеральную уборку или начнут передвигать мебель, впрочем может быть речь пойдет о дружеской вечеринке.

Телец

Тельцам не стоит пытаться выполнить намеченные планы, все выйдет из под контроля. Все начинания могут дать сбой и принесут лишь разочарования. Не торопитесь отложите дела на несколько дней и тогда все получится.

Близнецы

Судьба подарит Близнецам шанс что-то исправить. Это может быть решение каких-то давних проблем, или завершение ссоры с кем-то из окружения. А запас сил и ловкости Близнецов поможет им любую ситуацию повернуть в свою пользу.

Рак

Ракам стоит уделить время подсчету своих финансов, планированию расходов и планам на будущее. Стоит решить, куда вложить свободные деньги, как увеличить капитал. Все задуманное в этот день обещает быть успешным.

Лев

В понедельник Львам не стоит полагаться на свою интуицию и на удачное стечение обстоятельств. К сожалению, удача отвернется от вас, но если прибегнуть к логике и труду, то можно добиться очень многого.

Дева

Сильные эмоции не смогут изменить душевное равновесие Дев. При этом они будут тонко чувствовать природу происходящих событий. А обострившаяся проницательность может граничить с телепатией!

Весы

Весам стоит настороженно относиться к окружающим. Это касается и незнакомцев и и тех, кого вы хорошо знаете - коллег, соседей. Если будете внимательны, сможете выяснить, кто про вас распускает сплетни. Будьте бдительны и осторожны.

Скорпион

Скорпионы будут настроены требовать от окружающих того, что они не в силах дать. Появится желание все контролировать, а любые отступления от планов будут восприниматься как личный провал. Постарайтесь быть более лояльными к себе и к своему окружению, тогда день принесет больше положительных эмоций.

Стрелец

Любые начинания в понедельник будут на пользу Стрельцам. Это касается, в том числе, и отношений. Не найти лучшего времени, чтобы открыть свои чувства или поговорить с любимым человеком о чем-то важном. То же касается и работы, не откладывайте дела и результат порадует.

Козерог

Козерогам стоит проявить осторожность в делах и в отношениях. День наполнен негативными эмоциями, спорами, ссорами и конфликтами. Постарайтесь не вступать в конфронтации, даже, если считаете, что правда на вашей стороне.

Водолей

Судьба проверит Водолеев на прочность, но вы сможете устоять. У вас много сил и терпения. Однако не стоит задвигать свои интересы подальше в угоду окружающим. Что бы ни произошло не горячитесь, а спокойно ищите нужные аргументы в споре.

Рыбы

Рыбам звезды сулят много хороших новостей и сюрпризов. Однако многие представители этого знака не сумеют их оценить по достоинству. Напротив, они могут испытывать плохое настроение и апатию. Может быть вы просто устали и вам стоит немного отдохнуть. Посвятите этому день.

"