Posted 13 августа 2020,, 14:58

Published 13 августа 2020,, 14:58

Modified 18 сентября 2022,, 10:40

Updated 18 сентября 2022,, 10:40

Три знака зодиака, которым в пятницу повезет с интимом

13 августа 2020, 14:58
Астрологи составили гороскоп на пятницу и назвали знаки зодиака, которых ожидает интимная близость.

Овен

У Овнов в пятницу ожидается разлад со второй половинкой. Выяснить отношения не удастся, пока любимый человек не остынет. Не стоит накалять обстановку.

Телец

Тельцам лучше всего сходить на свидание или устроить романтический ужин. От любимого человека можно получить ценный подарок. Не стоит забывать о важных датах в отношениях.

Близнецы

Близнецам, возможно, придется поставить отношения на паузу. Дадут о себе знать старые проблемы. Одиноким близнецам не помешает сходить на свидание.

Рак

Раков в пятницу ожидает интимная близость. В этот день не нужно скупиться на комплименты. Щедрость будет хорошо вознаграждена.

Лев

Львам пора уже отложить важные дела и посвятить свое время семье. Не стоит отказываться от пикника и отдыха на природе.

Дева

Девам в этот день нужно обратить внимание на новые интересы любимого человека. Тогда получится узнать, о чем он думает. Одиноких Дев может ожидать сексуальная близость.

Весы

Весы в пятницу могут столкнуться с непредсказуемостью близкого человека. К этому надо отнестись легко и с юмором. Иначе можно навлечь проблемы.

Скорпион

Большая вероятность того, что запланированное свидание перейдет в секс. Все это выльется в отношения. Скорпионам в отношениях стоит обсудить накопившиеся проблемы.

Стрелец

Стрельцам в этот день не стоит скрывать своих чувств. Стоит как можно больше говорить комплиментов второй половинке. Одиноким стрельцам необходимо больше времени уделять флирту.

Козерог

Козерогам в пятницу не стоит принимать решения, связанные с их романтическими отношениями. Они могут оказаться слишком поспешными. Одиноким Козерогам лучше присмотреться к новым знакомым.

Водолей

Одиноких Водолеев ждет встреча, которая может стать роковой и дать новые отношения. Не исключено, что это будет иностранец.

Водолеям в паре не нужно избегать серьезных разговоров, есть вероятность, что вторая половинка сделает девушке предложение руки и сердца.

Рыбы

Рыбам придется немного поконфликтовать, чтобы показать свой характер в отношениях. Не стоит бояться говорить правду.

"