Posted 13 сентября 2020,, 18:02

Published 13 сентября 2020,, 18:02

Modified 18 сентября 2022,, 10:48

Updated 18 сентября 2022,, 10:48

Избавление от финансовых проблем сулят звезды четырем знакам Зодиака

13 сентября 2020, 18:02
Луна во Льве обещает удачные переговоры, творческий подъем и продвижение по карьерной лестнице почти всем знакам Зодиака. Что еще вас ждет в понедельник, можно узнать из прогноза на 14 сентября.

Овны

Овнов ожидает благоприятный день, можно планировать переговоры, командировки, деловые встречи, спортивные мероприятия, свидание. Всё, что вы задумаете, пройдет просто замечательно. К концу дня вы можете ощутить некоторую неудовлетворенность, но не зацикливайтесь на ней, а лучше постарайтесь найти конструктивное применение скопившийся энергии. Дайте ей выход в творчестве.

Тельцы

Тельцам в настоящий момент важно ощущение порядка и понимание того, что все строится по плану. Вероятно, вам сегодня придется выполнять несколько дел одновременно, однако вы получите от этого удовольствие. Какой-то сюрприз, который преподнесут вам друзья или близкие, очень вас впечатлит. Также день подходит для перестановок в доме, полезных покупок и хобби.

Близнецы

Мощный приток энергии поможет Близнецам справиться с какой-то трудной работой. Этот день подходит для поездок, отпуска, командировок, удачными окажутся публичные выступления - лекции или презентации. Вам понравится быть центре внимания, кроме того, это может принести вам выгодное предложение. Также возможны материальные подарки или приятные презенты.

Раки

Ракам пойдет на пользу шоппинг, удовольствие принесут покупки предметов интерьера аксессуаров, одежды, украшений. Также в этот день можно серьезно задуматься об увеличении дохода и способах достижения этой цели. А вот все необязательные мероприятия лучше свести к минимуму. Возможны ссоры и конфликты.

Львы

Луна сейчас находится в созвездии Льва. Это значит, что представителям этого знака зодиака звезды сулят хорошую динамику событий. Все встречи и переговоры окажутся плодотворными. Время подходит для нового хобби, получения знаний и творческих поисков. Постарайтесь избавиться от старых вещей замените их новыми. Например, если вы давно думали поменять мебель, шторы или бытовую технику, то самое время заняться обновлениями.

Девы

Нельзя сказать, что этот день принесет только одни разочарования Девам. Однако вам лучше подождать пока кто-то другой проявит инициативу. Вы окажетесь в центре внимания на каком-то совещании или массовом мероприятии. Окружающие будут проявлять к вам явную симпатию. Если вы планируете отдых, то лучше, чтобы это было активное времяпрепровождение на свежем воздухе.

Весы

У Весов будет хорошее настроение, но лучше постараться не замахиваться на недостижимые цели. Возможно, вы утратите какие-то позиции или допустите просчет. В целом день будет насыщен различными событиями, какие-то из них вас могут расстроить, но не сокрушайтесь понапрасну о том, что не получилось. Придёт новый день, а с ним и новые возможности.

Скорпионы

Скорпионам предстоит уплотнить свой рабочий график, возможны поездки, встречи и переговоры. День хорош для того чтобы согласовать общую цель и задачи с партнерами, обсудить какие-то острые моменты. Также стоит уделить внимание своим внешности, посетить салон красоты, купить себе что-нибудь красивое.

Стрельцы

Звезды сулят Стрельцам прекрасный день для поездок, командировок, переписки, переговоров, работы с информацией. Может подвернуться шанс исполнить свою давнюю мечту. Не упустите его. Подходящее время для онлайн-знакомств.

Козероги

Звезды обещают удачный день Козерогам, если они не будут лениться. Вам пора задуматься о решении финансовых вопросов, например, об инвестициях или банковских вкладах. Заплатите по счетам посетите банк, решите вопрос с кредиткой. День подходит для смены имиджа.

Водолеи

Водолеям в понедельник очень пригодятся их обаяние и энтузиазм. Они помогут открыть нужны двери. День подходит для презентаций и решения финансовых вопросов, но будьте внимательны и обходительны со своими партнерами. Вечером готовьтесь к приему гостей.

Рыбы

Звезды советуют рыбам внимательно относиться ко времени, особенно, если есть какие-то важные планы. Постарайтесь не упустить момент, чтобы что-то поменять в своей жизни. Появится возможность завоевать симпатию того, кто вам давно нравится. Отправляйтесь на шоппинг и купите себе новое платье или рубашку.

"