Posted 13 октября 2020,, 14:11

Published 13 октября 2020,, 14:11

Modified 18 сентября 2022,, 10:55

Updated 18 сентября 2022,, 10:55

Озвучены знаки зодиака, которые в среду потеряют деньги

13 октября 2020, 14:11
Стрельцы, Девы и Скорпионы могут в сред, 14 октября, остаться без денег и создать себе этим проблем, следует из составленного гороскопа.

Овен

Овны в среду могут быть полезны обществу, а за труд ждет щедрое вознаграждение. Вечером близкие могут предложить прогуляться, это позволит отвлечься от текущих задач.

Телец

Тельцам стоит постепенно избавляться от агрессии, которая направлена на окружающих. Творческое занятие позволит остудить пыл. К примеру, можно попробовать нарисовать картину.

Близнецы

Близнецам первую половину дня среды стоит уделить спорту, чтобы начать приводить фигуру в порядок. Вечером можно устроить вечеринку и позвать близких друзей.

Рак

Раки будут рассчитывать на помощь других, но она может так и не прийти. Придется выкручиваться самому, зато придет необходимый опыт. С коллегами лучше стараться избегать конфликтов.

Лев

Львам следует минимизировать физические нагрузки в этот день. Пора заняться саморазвитием и своим будущим, которое очень непредсказуемое. Вечером стоит отдохнуть в тишине.

Дева

Девам нужно начать следить за своими финансами, непредвиденные траты могут оставить без гроша. Перед покупками стоит посоветоваться со второй половинкой.

Весы

Проблемы в личной жизни дадут о себе знать. Пора подойти ко второй половинке и завести на эту тему серьезный разговор. Он позволит понять, на какой стадии находятся отношения.

Скорпион

Существует большая вероятность, что скорпионы потеряют крупную сумму денег. Это может произойти из-за порванного кармана или невнимательности. Настроение будет испорчено на весь день.

Стрелец

Стрельцы в среду могут стать жертвами мошенников, которые опустошат весь банковский счет. Не стоит доверять малознакомым людям, перед принятием решения совета можно спросить у близких.

Козерог

Козерогам предстоит пережить нелегкий трудовой день. Главная проблема — отношения с коллегами по трудовому коллективу. Лучше всего пытаться найти компромиссы.

Водолей

Водолеям близкие люди могут подготовить приятный сюрприз, который завершится романтическим свиданием. Вечером можно получить приглашение на вечеринку, от которого не стоит отказываться. Она даст новые эмоции.

Рыбы

Рыбам желательно быть более сдержанными в выражении эмоций. Любая грубость может стать причиной начала проблем. Нормализовать ситуацию получится далеко не сразу.

"