Posted 14 августа 2020,, 11:51

Published 14 августа 2020,, 11:51

Modified 18 сентября 2022,, 10:42

Updated 18 сентября 2022,, 10:42

Три знака зодиака, которые с субботы начнут жить в роскоши

14 августа 2020, 11:51
Астрологи составили гороскоп на субботу и рассказали, у кого начнется совсем иная жизнь.

Овен

Овнам в субботу лучше отложить важные дела и прожить этот день для себя. Он поможет взглянуть на накопившиеся проблемы с другой стороны. Лучше не подписывать никаких важных бумаг.

Телец

Тельцам можно провести переговоры с партнерами и решить дальнейшее направление деятельности. Ожидается также материальная выгода. Не стоит бояться принимать неожиданные решения.

Близнецы

Близнецам в этот день не стоит рисковать, так как это может быть неоправданно. Каждое решение надо тщательно обдумать, иначе можно остаться без денег.

Рак

У Раков в этот день может начаться совсем другая жизнь, которая станет намного лучше предыдущей. Деньги могут сами идти в руки, главное не упустить этот момент. Возможна смена места проживания

Лев

Этот день можно посвятить проведению рекламных мероприятий. Не нужно отказываться от корпоративных вечеринок, они могут дать новые знакомства. Не стоит ни с кем ссориться, иначе может пострадать деловая репутация.

Дева

Этот день будет непростым для тех, кто работает дистанционно. Возможно, совершенно не будет времени для отдыха. Зато могут повысить на работе, если все делать качественно.

Весы

Обещания, которые дадут знакомые в этот день, могут быть неисполненными. Есть вероятность подписания хорошего контракта, который позволит начать новую и богатую жизнь.

Скорпион

В субботу лучше не заниматься решением финансовых вопросов с партнерами. На этом можно потерять деньги. Не стоит выполнять клиентские заказы без предоплаты.

Стрелец

Любые инициативы нужно согласовать с коллегами. Не стоит делать замечания людям, даже если они не правы. Лучше полностью погрузиться в работу.

Козерог

Козерогам будет сложно удовлетворять запросы клиентов. Могут попадаться неадекватные собеседники, с которыми сразу же надо прекращать контакты. В субботу лучше всего будет следить за своими тратами.

Водолей

Это будет благоприятный день для сотрудников на «удаленке», особенно тех, которые живут не на родине. Внезапная подработка может принести хороший доход, который позволит начать новую жизнь. Во второй половине дня лучше отложить дела и сходить на прогулку.

Рыбы

В этот день придется заниматься не теми делами, которые изначально планировали. Нужно быть внимательными при подготовке документов.

"