Posted 14 октября 2020,, 13:21

Published 14 октября 2020,, 13:21

Modified 18 сентября 2022,, 10:55

Updated 18 сентября 2022,, 10:55

Астрологи назвали знаки зодиака, которых ждут большие траты в четверг

14 октября 2020, 13:21
Стрельцов, Дев и Раков ожидают крупные денежные траты в четверг, 15 октября, следует из составленного на эту дату гороскопа.

Овен

Для Овнов этот день будет счастливым и может завершиться радостным событием. Скучать не придется, особенно, если не отказываться от предложений близких.

Телец

Тельцы в четверг уйдут в свои мысли и погрязнут в тревоге. Стоит постараться развеяться, в чем поможет прогулка на природе. Можно поговорить о проблемах с близкими.

Близнецы

У Близнецов будет тяжелый период в личной жизни, поступки второй половинки могут разочаровать. Справиться с этой ситуацией помогут друзья, которые предложат свою помощь.

Рак

Раки могут получить большой список покупок, на которые придется потратить крупную сумму. Из-за этого придется корректировать свой бюджет и ужиматься. Стоит рассматривать эту ситуацию как необходимость.

Лев

Львам нужно внимательнее относиться к своим близким и пересмотреть свое поведение в отношении них. Лучше стать надежной опорой для них. Вторая половина дня подойдет для уединения.

Дева

Дев в четверг ждут неожиданные траты, которые сильно ударят по карману. Перед покупками следует посоветоваться с родными, они помогут понять, на чем можно сэкономить.

Весы

Весам следует заняться своим будущим и начать уже можно в четверг. Саморазвитие стоит сделать приоритетным направлением. Через некоторое время можно будет сказать себе «Спасибо».

Скорпион

Первую половину дня лучше всего посвятить спорту, после чего можно отдохнуть. Вечером не помешают легкая прогулка и разговоры о вечном.

Стрелец

Стрельцам придется попрощаться с крупной суммой денег из-за приближающихся праздников. Придется тратиться на подарки близким. В будущем все это должно окупиться.

Козерог

У Козерогов успех всего этого дня во многом зависит от умения находить взаимопонимание с деловыми партнерами. При подписании контрактов стоит внимательно изучить все детали сделки. Более прочным сотрудничество сделает встреча в неформальной обстановке.

Водолей

Водолеев ожидает удачный, ровный и предсказуемый день. Можно надеяться на порядок в быту и отсутствие финансовых проблем.

Рыбы

Рыбам стоит более тщательно выбирать себе компанию для общения. На пути могут попасться мошенники, не нужно доверять первому встречному.

"