Posted 15 июля 2020,, 07:53

Published 15 июля 2020,, 07:53

Modified 18 сентября 2022,, 10:34

Updated 18 сентября 2022,, 10:34

Звезды сулят удачу для большинства знаков зодиака в среду

15 июля 2020, 07:53
Для большей части знаков зодиака среда окажется удачным днем, главное, не наделать глупостей и не упустить фортуну. Подробности в обзоре RostovGazeta.

Овны

Овнов ожидают неспешные дела, можно перебрать вещи, оценить запасы и запланировать покупки. Можно никуда не торопиться и восстановить силы. Главное — не слишком часто открывать холодильник, потому что переедание может привести к проблемам со здоровьем.

Тельцы

Тельцы могут посвятить сегодняшний день себе любимым. Это повысит самооценку и уверенность в завтрашнем дне. К некоторым Тельцам вернется вдохновение, а кто-то сможет получить моральную поддержку близких людей. Кроме того, появится шанс обозначить свой авторитет в глазах коллег, родных и друзей.

Близнецы

Близнецам сегодня звезды советуют избегать публичности и вести спокойный образ жизни. Приключения не принесут приятных впечатлений. И дело даже не в деньгах, в них Близнецы не будут испытывать острой нужды, скорее помешать может отсутствие предприимчивости. День подходит для пассивного отдыха и вкусной еды.

Раки

В среду Раки могут позволить себе спокойно смотреть в будущее. Они получат поддержку со стороны коллектива. Появится надежда выйти победителем в затянувшемся споре, наладить утраченные отношения. Если кто-то предложит потусоваться или погулять, соглашайтесь, вечеринка окажется веселой и пойдет на пользу.

Львы

Львы наконец почувствуют уверенность в будущем. Впереди их ждет непростое время, какая-то сложная работа, долгая командировка или, напротив, вынужденное заточение дома, возможна тяжелая болезнь. Бодрость и немного радости принесут небольшие покупки, потратьте на себя немного денег.

Девы

Девам сопутствует удача и важно ее не упустить. Если планы у вас наполеоновские, стоит поднапрячься, чтобы с новой силой рвануть вперед. День сулит получение каких-то наград или премий. Посещение различных инстанций окажется результативным, поэтому не откладывайте этот визит на потом.

Весы

Ухватить удачу за хвост смогут и Весы. И даже, если кажется, что дела идут хуже некуда, не стоит отчаиваться. В итоге у вас все получится и закончится благополучно. Звезды в среду встанут на защиту вашего имущества. Возможны неожиданные бонусы и компенсации из прошлого, премия за сделанную работу или страховая выплата.

Скорпионы

Скорпионам стоит попытаться получить желаемое, даже если запросы кажутся чрезмерными. Скорее всего, вы себя недооцениваете и занижаете свои заслуги. Многие считают, что работать с вами — честь. Знайте себе цену и не разменивайтесь по мелочам, а звезды вам благоволят.

Стрельцы

Стрельцам астрологи советуют сегодня быть внимательными, ответственными и последовательными. Важно проявить свою организованность и хозяйственность. День покажет, как вы владеете навыками распределения ресурсов, будь то деньги, материалы или собственные силы. Успех вас ждет, если вы сумеете «уложиться в бюджет» и не станете растрачивать себя по мелочам.

Козероги

Козерогов могут ожидать приятные материальные бонусы. Кто-то заплатит вам за проделанную работу или решит выразить благодарность. Стоит ожидать признания от друзей или учеников. Ну, а если подарков не предвидится, устройте себе праздник, вы его заслужили.

Водолеи

Запланированные домашние торжества, застолья и приемы гостей пройдут для Водолеев в душевной обстановке. Вы сможете пообщаться с интересными людьми и наладить деловые связи. Если вы решили сделать перерыв в тренировках или прервать диету, слишком не увлекайтесь, вернуться в привычный режим будет непросто.

Рыбы

Вера Рыб в удачу их ничуть не подведет. Но нужно понимать, что успех зависит от вас самих и ваших личных качеств. Впрочем, судьба также будет к вам благосклонна, вы сможете получить помощь друзей, вернуть источник вдохновения. Поможет и созданный ранее фундамент: старый проект, опыт, система дружеских или профессиональных связей.

"