Posted 15 октября 2020,, 11:39

Published 15 октября 2020,, 11:39

Modified 18 сентября 2022,, 10:55

Updated 18 сентября 2022,, 10:55

В пятницу трем знакам зодиака не повезет в любви

15 октября 2020, 11:39
Тельцам, Скорпионам и Весам в пятницу 16 октября не будет сопутствовать удача в любовных делах, следует из составленного гороскопа.

Овен

Овнов ожидает солидная прибавка в деньгах, которые позволят ни в чем не нуждаться. Во второй половине дня может быть сбито расписание дел. Однако это только пойдет на пользу.

Телец

Проблемы Тельцов со второй половинкой могут привести к разрыву отношений. Весомые доводы не будут услышаны, но не стоит отказываться от диалога.

Близнецы

Близнецы могут совершить значимую покупку, которая ударит по кошельку. Вторую половину дня можно посвятить спорту. Вечер подойдет для отдыха.

Рак

Пятница для Раков станет отличным поводом для саморазвития, можно почитать книгу или пройти курсы в Интернете. Первую половину дня следует провести с близкими, которые будут благодарны.

Лев

Львы могут совершить серьезную ошибку на работе, за что будут наказаны. Исправить ситуацию поможет внимательность и усердие. Эта ситуация не сможет испортить настроение.

Дева

Девы в этот день могут получить ценный совет от своих коллег. Не стоит отказываться от предлагаемой помощи. Не исключены конфликты с близкими.

Весы

Намеченное свидание в пятницу может пойти совсем не по плану. Расстройство сменится гневом, который надо научиться контролировать. Лучше не начинать новые отношения с обмана.

Скорпион

Скорпионам предстоит серьезный и сложный разговор со второй половинкой. Дадут о себе знать накопившиеся проблемы. Лучше всего попробовать найти компромисс.

Стрелец

Для Стрельцов этот день может быть связан с осложнениями при проведении финансовых операций. Лучше не торопиться и посоветоваться с коллегами. Иначе можно потерять крупную сумму.

Козерог

Козерогам пригодится умение ладить с людьми и сотрудничать с ними, делить функции и обязанности. Это поможет решить многие проблемы. Но не стоит ставить себя выше других.

Водолей

Вололеев ждет насыщенный событиями день, но не стоит ввязываться в авантюры. Близкие подскажут, как правильно поступить. Вечером можно устроить вечеринку.

Рыбы

Рыбам звезды подсказывают, что их лимит удачи временно исчерпан. Из-за этого лучше не рисковать и провести день в обычном темпе. Не стоит ввязываться в конфликты.

"