Posted 15 ноября 2020,, 10:22

Published 15 ноября 2020,, 10:22

Modified 18 сентября 2022,, 11:04

Updated 18 сентября 2022,, 11:04

Девушка недели: фитнес-тренер из Ростова София

15 ноября 2020, 10:22
RostovGazeta продолжает рассказывать о красивых ростовчанках в рамках еженедельной рубрики, в этот раз героиней стала девушка с именем София.

Призвание

Около семи лет назад девушка начала проводить тренировки и за это время она выросла до фитнес-тренера. Вначале она проводила занятия в Михайловске, сейчас они проходят в Ростове.

Иногда в своих публикациях ростовчанка затрагивает темы правильного питания и здорового образа жизни.

Шопинг

Девушка признается, что любит покупать новую одежду. Один из таких периодов она назвала: «Дико хочу шмотки». Тогда она писала, что для морального удовлетворения ей необходимо обновить гардероб.

В целом София довольно часто публикует фотографии в новой одежде.

Реклама

На странице ростовчанки в Instagram можно заметить много рекламных постов. Как видно, она не особо требовательна, поэтому в ее публикациях есть ссылки на салоны красоты, магазины подарков, одежды, бургерную.

Всего же за жизнью девушки следят более 11 тысяч подписчиков.

О Ростове

София рассказала подписчикам, что когда впервые приехала в Ростов, то сравнила его с Чернобылем. По ее словам, она не чувствовала его родным городом.

Она добавила, что чувство, будто это не ее дом было внутри всегда и спустя годы она поняла, что интуиция ее не подвела. Причем многие подписчики ее поддержали и заявили о схожих ощущениях.

"