Posted 15 ноября 2020,, 20:15

Published 15 ноября 2020,, 20:15

Modified 18 сентября 2022,, 11:04

Updated 18 сентября 2022,, 11:04

Эмоции через край: трем знакам Зодиака в понедельник стоит поберечь нервы

15 ноября 2020, 20:15
По прогнозу астрологов Раков, Скорпионов и Рыб ждет в понедельник масса непредвиденных событий, после которых будет очень сложно держать себя в руках. Подробнее в прогнозе на 16 ноября.

Раки

Впечатлительным Ракам придется непросто, кто-то или что-то будет все время вас раздражать, и в какой-то момент чаша вашего терпения может оказаться переполненной. Сдержать эмоции будет практически невозможно, но прежде чем «взорваться» и наговорить кому-то много нелестных вещей, сосчитайте до десяти. Этот метод поможет не «наломать дров».

Скорпионы

Тяжело воспринимающим критику Скорпионам придется столкнуться с недовольством окружающих. Но попробуйте не воспринимать оценку своих действий, как атаку на личное пространство. Лучше проанализируйте свои поступки, возможно, вы сами стали причиной какого-то конфликта или создали кому-то проблемы. В любом случае, скандал — не лучшее решение в такой ситуации.

Рыбы

Поберечь нервы советуют Звезды и Рыбам. Какое-то событие или телефонный звонок может очень вас расстроить и выбить из колеи. Астрологи советуют абстрагироваться от ситуации, особенно, если она напрямую вас не касается, и не принимать все близко к сердцу. Ведь восстановить душевное равновесие окажется очень непросто.

"