Posted 16 октября 2020,, 14:12

Published 16 октября 2020,, 14:12

Modified 18 сентября 2022,, 10:55

Updated 18 сентября 2022,, 10:55

Астрологи предсказали бурные выходные трем знакам зодиака

16 октября 2020, 14:12
Насыщенные и бурные выходные ожидают Овнов, Раков и Дев, следует из составленного гороскопа.

Овен

У Овнов в этот день будет много развлекательных дел, которые не дадут заскучать. Отдохнуть получится только в вечернее время. Вторую половину дня лучше провести с близкими.

Телец

Тельцам может неожиданно повезти, что принесет дополнительный доход. Тратить деньги надо с умом, иначе удача может отвернуться.

Близнецы

Близнецов может ждать жаркий спор с коллегами, из которого будет сложно выйти победителем. Лучше до конца придерживаться своей точки зрения. Это позволит добиться уважения.

Рак

Раков могут позвать на вечеринку в субботу и если не отказываться, то можно хорошо провести время. Это придаст силы для решения поставленных задач.

Лев

Львы узнают о продвижении по карьерной лестнице и посвятят выходные подготовке к новым обязанностям. Не стоит забывать про спорт и саморазвитие. Близкие могут в этом помочь.

Дева

Для Дев эти выходные не окажутся спокойными, так как постоянно будут появляться дела. Не стоит создавать себе проблем и откладывать дела на потом. Коллеги всегда придут на помощь.

Весы

В этот день не стоит ждать у моря погоды и нужно действовать. Рискованные решения окажутся оправданными. В сомнительных ситуациях лучше посоветоваться с близкими.

Скорпион

Скорпионам стоит позаботиться о своем здоровьем и обследоваться в больнице. Вторую половину дня можно потратить на спорт. Вечер лучше провести в тишине и спокойствии.

Стрелец

Стрельцы могут показать себя не с лучшей стороны перед коллективом. Вероятно, придется извиняться. Это даст понимание того, как вести себя дальше.

Козерог

Козерогов может ждать романтическое свидание. Если все делать правильно, то оно перерастет в крепкие отношения. Это даст дополнительные эмоции.

Водолей

Водолеям нужно больше отдыхать, именно этому и стоит посвятить выходные. Вечером можно приготовить вкусное блюдо и разделить его с друзьями. Приятные беседы только улучшат эмоциональное состояние.

Рыбы

Рыбы могут столкнуться с непониманием на работе, не стоит идти на конфликт. Лучше всего переждать и попытаться обсудить сложившуюся ситуацию.

"