Posted 17 октября 2020,, 18:57

Published 17 октября 2020,, 18:57

Modified 18 сентября 2022,, 10:56

Updated 18 сентября 2022,, 10:56

Звезды расскажут, каким знакам Зодиака нужно поберечь нервы в воскресенье

17 октября 2020, 18:57
Эмоциональные потрясения ждут Овнов, Стрельцов и Козерогов в воскресенье, 18 октября. Чего ожидать другим, в прогнозе на завтра.

Овен

В Воскресенье Овнов ждет яркий, насыщенный эмоциями день. Вы будете браться за любые дела с неподдельным энтузиазмом и это принесет вам успех. Возможны знакомства, которые перерастут в дружбу.

Телец

Тельцам придется отстаивать свои интересы и одержать верх в споре будет очень непросто. Отношения с коллегами, деловыми партнерами или в семье могут стать напряженными, найти подход вы сумеете приложив некоторые усилия.

Близнецы

Все поступки Близнецов будут вызывать восхищение у окружающих. Вам будет легко найти союзников и обрести новых поклонников. Ваше обаяние поможет добиться успеха и на работе, и в личной жизни.

Рак

Ракам в воскресенье лучше не заниматься самостоятельной работой, а попытаться добиться успеха в команде, реализуя совместные проекты. Вам повезет с помощниками, смело можете доверять своим партнерам. День хорош для активного отдыха.

Львы

Львам будет очень просто завести новые знакомства и завоевать симпатию окружающих. Но нужно проявить осторожность, не все, кто пожелает подружиться с вами имеют добрые намерения. Также день будет наполнен сильными эмоциями. Избежать ошибок поможет чужой опыт.

Дева

Воскресенье для Дев окажется спокойным днем. Можно будет без спешки планировать дела и постепенно достигать своих целей. Но учтите, что рассчитывать вам придется исключительно на себя.

Весы

День подходит для общения. Весам удастся произвести приятное впечатление на окружающих. О себе могут напомнить те, с кем вы, казалось, уже давно потеряли связь. Восстановление этих отношений принесет вам пользу. Будьте осторожны в легкомысленных тратах.

Скорпион

Скорпионам Звезды советуют не торопиться. Этот день не подходит для того, чтобы начать «сворачивать горы». Просто запаситесь терпением и помните о том, что всему свое время. Вечер подходит для бесед о будущем.

Стрелец

Стрельцов ждет напряженный день. Вам придется быть особенно внимательными, не поддавайтесь на провокации и всегда прислушивайтесь к доводам здравого смысла. Если столкнетесь с затруднениями, вам помогут близкие, не стесняйтесь обращаться к ним за помощью.

Козерог

Это будет очень сложный эмоциональный день для Козерогов. Ваше настроение будет меняться очень часто, вы будете расстраиваться из-за несущественных мелочей. Но рядом будет человек, который поможет вам взглянуть на ситуацию под другим углом. Важные встречи в этот день лучше не назначать.

Водолей

Утром в воскресенье Водолеев могут ждать неприятности. Но уже к полудню тучи над вами разойдутся и вам удастся добиться поставленных целей, одержать важные победы. Во второй половине дня ждите хороших новостей.

Рыбы

Рыбы смогут избежать недоразумений и эмоциональных потрясений благодаря здравому смыслу. Все принимаемые в воскресенье решения окажутся верными. Окружающие признают это. Вечером возможны романтические сюрпризы.

"