Posted 18 сентября 2020,, 11:41

Published 18 сентября 2020,, 11:41

Modified 18 сентября 2022,, 10:50

Updated 18 сентября 2022,, 10:50

Как правильно пить, чтобы похудеть

18 сентября 2020, 11:41
Многие думают, что при диете важно только уменьшить количество еды, однако на процесс похудения влияет также количество и качество выпитой жидкости.

Как правильно пить

Многие эксперты советует выпивать в день около двух литров воды, но не все следуют этому совету, а зря. Проснувшись, надо сразу выпить стакан воды, она поможет избавиться от появившихся вредных веществ.

Еду лучше не запивать водой, а употреблять ее за 30 минут до еды и через час после. Если следовать этим советам, то через несколько дней появится чувство легкости. Чувство голода будет меньше беспокоить.

Что пить на ночь

Перед сном можно сделать себе напиток, который поможет в расщеплении жиров. Для этого надо нарезать лайм и потереть на терке имбирь. Всю эту смесь добавляют в воду и ждут несколько часов, пока настоится.

Напиток выведет токсины из организма и избавит от вздутия живота. Поможет в процессе похудения и зеленый чай, его можно пить и в течение дня. Выбирать чай необходимо натуральный, листовой.

На ночь полезно пить кефир, который утолит чувство голода и улучшит микрофлору.

Что нельзя

Стоит забыть о газировке и алкоголе, не стоит покупать соки в пакетах. Запрещены сладкие чай и кофе, от сахара лучше отказаться.

"