Posted 18 сентября 2020,, 11:28

Published 18 сентября 2020,, 11:28

Modified 18 сентября 2022,, 10:50

Updated 18 сентября 2022,, 10:50

Названы знаки зодиака, которых ждут незабываемые выходные

18 сентября 2020, 11:28
Близнецов, Львов и Скорпионов ждут удивительные и незабываемые выходные, гороскоп на субботу составили астрологи.

Овен

Овны в этот день могут выиграть крупную сумму или ценный приз. Вторая половина дня пройдет насыщенно, в целом день покажется ярким и радостным.

Телец

Тельцам следует обратить внимание на поведение близких и попробовать обговорить накопившиеся проблемы. Вечер можно полностью посвятить отдыху, для этого потребуется отложить все дела.

Близнецы

У Близнецов будет незабываемая суббота, они могут отправиться в незапланированное путешествие. Мир заиграет новыми красками. Это будет отличный день для посещения концерта любимой группы.

Рак

Ракам нужно задуматься о состоянии своего здоровья и при необходимости сходить к врачу. Не стоит откладывать этот процесс на потом. Вторую половину дня следует посвятить спорту.

Лев

Львы будут зациклены на решении задач и головоломок. Вторая половинка может позвать на свидание, которое сделает вечер незабываемым. Главное — вести себя скромно и не поддаваться на провокации.

Дева

Суббота у Дев может быть связана с осложнениями в деловом, партнерском сотрудничестве. Нужно с осторожностью относиться к выданным обещаниям. Перед подписанием документов следует все тщательно проверить.

Весы

Весам с самого утра нужно быть готовыми к диалогу. Можно будет получить много ценной информации, которая позволит переосмыслить проблемные моменты. Если не сдерживать свои чувства, то может произойти конфликт.

Скорпион

Скорпион может познакомиться с человеком, который сделает этот день незабываемым. Не стоит отказываться от диалогов, именно они приведут к победе. Не стоит жалеть времени на изменение стиля в одежде и поведении.

Стрелец

Стрельцам лучше отложить стратегические инициативы и заняться рутиной. В личной жизни могут случиться приятные события, надо научиться слушать своего партнера. Одиноким Стрельцам не стоит чересчур открываться малознакомому человеку.

Козерог

Козероги смогут пустить в ход свое обаяние, энергию, деловую хватку. Это поможет достичь успеха в делах. С коллегами стоит быть аккуратнее, чтобы не спровоцировать конфликт.

Водолей

Водолеи в этот день почувствуют себя свободными и счастливыми. Беседы со второй половинкой могут превратиться в полноценное свидание, но предложения руки и сердца ждать не стоит. В этот день лучше не планировать завершение работы над проектами.

Рыбы

У Рыб может появиться повод для обсуждения семейных или брачных проблем, жилищных обстоятельств. Придется потратить на это время, но зато получится решить многие вопросы. Вечером лучше отдохнуть от суеты.

"