Posted 19 сентября 2020,, 20:59

Published 19 сентября 2020,, 20:59

Modified 18 сентября 2022,, 10:50

Updated 18 сентября 2022,, 10:50

Разлад ждет Скорпионов в личной жизни в воскресенье, а Овнов — ссоры

19 сентября 2020, 20:59
Скорпионов в воскресенье, 20 сентября ждет разлад в личной жизни или на работе, а Овны могут разругаться со всем своим окружением. Чего ждать другим знакам Зодиака, можно узнать из прогноза на день.

Овны

Овнов в воскресенье могут ждать разногласия и споры с окружающими. Найти язык даже с близкими людьми и любимым человеком будет непросто. Вам следует быть менее категоричными и чаще идти на компромисс. Проявите терпение и дипломатичность.

Тельцы

День поставит Тельцов перед выбором, им придется мучительно решать, как поступить. Этот выбор может касаться как работы, так и покупок или личной жизни. Вероятно, это скажется и на будущей жизни Тельцов. Очень вдумчиво взвесьте все «за» и «против», чтобы потом не переживать из-за того, что сделали неверный выбор. Особенно это касается отношений.

Близнецы

Близнецам предстоит непростой день, желания будут расходиться с возможностями и здравым смыслом. Если такое произойдёт, то лучше повременить с решениями и дождаться того момента, когда голова станет холодной. Если поторопиться и сделать выбор сразу по велению сердца, потом можно сильно пожалеть.

Раки

Раков ждет отличный день, где бы они не появились, жизнь будет бить ключом. День будет насыщен общением и новыми знакомствами. Астрологи рекомендуют посетить какое-то мероприятие выбраться в кафе или сходить в гости. В светской беседе Раки смогут проявить свое красноречие и ораторские способности.

Львы

Львам предстоит заниматься весь день рутинными делами. Однако в голове у представителей этого знака будет шуметь ветер странствий. Совместите приятное с полезным, займитесь планированием отпуска, даже если до него ещё очень и очень далеко. Просмотр туристических сайтов и красивых картинок дальних стран поможет Льву отвлечься от повседневности и найти вдохновение.

Девы

Девам хорошо будет вдали от дома. День не располагает к тому чтобы заниматься домашней работой. Напротив, ввоскресенье лучше выйти из дома и побывать в тех местах, в которых вы еще не были. Прогуляйтесь по парку, назначьте романтическое свидание или встретьтесь с друзьями. Все это подарит жизни яркие воспоминания.

Весы

Весам лучше провести день вне дома, можно организовать дружескую вечеринку, отправиться на прогулку или в небольшое путешествие. Сделайте это, даже если настроение с утра покажется не располагающим к веселью. Вы не пожалеете, сумеете завязать новые знакомства и получите массу комплиментов.

Скорпионы

Отношения Скорпионов могут дать трещину и не пройти проверку на прочность. Это касается отношений с любимыми или с коллегами. Остерегайтесь конфликтов и старайтесь обходить острые углы и ни в коем случае не критикуйте окружающих.

Стрельцы

Стрельцам звезды советуют прислушаться к мнению окружающих. Разговоры могут натолкнуть вас на новую мысль или подарят свежую идею. Не отказывайтесь от предложенной вам помощи. Это поможет преуспеть в каком-то непростом деле.

Козероги

Если Козерога увлечет какое-то новое дело, то он сможет заразить этим интересом всех окружающих. В воскресенье неожиданно для себя вы можете открыть новое хобби или познакомитесь с интересным человеком. Но если этот интерес ничем не подпитывать, то угаснет он также быстро, как и возник.

Водолеи

У Водолеев дела будут спориться, особенно, если они связаны с умственной деятельностью, но лучше заняться планированием. День не очень подходит для предварениях идей в жизнь. А вот планы окажутся весьма реальными и имеют отличные шансы на успех. Не расставайтесь с карандашом и записной книжкой, идеи могут прийти в любой момент.

Рыбы

Сидеть на одном месте в воскресенье Рыбам нельзя ни в коем случае. Душа будет требовать приключений и адреналина. Не сдерживайте себя в движении и в общении с людьми. И, если захочется пощекотать нервишки, занявшись экстримом, сделайте это. Главное, не терять контроль над ситуацией и над собой.

"