Posted 20 августа 2020,, 13:18

Published 20 августа 2020,, 13:18

Modified 18 сентября 2022,, 10:42

Updated 18 сентября 2022,, 10:42

Три знака зодиака, которым срочно надо бежать к врачу

20 августа 2020, 13:18
Астрологи представили гороскоп на пятницу и назвали знаки зодиака, которым срочно надо проверить здоровье.

Овен

Овну в этот день лучше всего остаться наедине с самим собой. Можно послушать музыку или заняться уборкой, любое спокойное дело пойдет только на пользу. В пятницу нужно избегать ссор и конфликтов.

Телец

Тельцы в этот день позабудут о душевном равновесии. Постоянно будут посещать тревожные мысли, компаньоны не дадут расслабиться.

Близнецы

В пятницу стоит задуматься о своем здоровье и не откладывать визит к врачу. Это отличный момент для диагностики. Также нужно уделить время своим близким.

Рак

У Раков будет насыщенный и активный день, который может завершиться вечеринкой. Можно получить новые знания и опыт в интересующей сфере. Главное не упустить момент.

Лев

Львы будут в этот день рассудительны, поэтому никому не удастся их обмануть. Каждое деловое предложение нужно тщательно обдумать. Риски необходимо отложить на потом.

Дева

Организм даст знать о значительном сбое и о том, что пора записаться к врачу. Визит не стоит откладывать, правильное лечение поможет снова почувствовать себя легко.

Весы

Этот день не станет удачным для тех, кто занимается финансами. Заработать будет сложно, поэтому не стоит ввязываться в рискованные авантюры. Лучше всего навести порядок дома и посмотреть фильм.

Скорпион

Скорпиону нужно привести в порядок свои мысли. Возможно, поможет беседа с близкими и друзьями.

Стрелец

Стрельцам лучше позабыть об экстриме, так как это может завершиться травмами. Спокойный отдых на природе — это то, что лучше всего организовать в пятницу.

Козерог

Общая проверка организма у врача пойдет только на пользу. Возможно придется пройти курс лечения и чем раньше его начать, тем лучше. Вторую половину дня можно посвятить родственникам.

Водолей

Установленные на работе планы могут показаться чересчур жесткими, поэтому Водолеи потратят всю первую половину дня на их выполнение. Начальство может заставить сделать бессмысленные отчеты, когда Водолеи будут размышлять об отдыхе и море. Зато есть вероятность получения премии.

Рыбы

У Весов складывается весьма непростой день для руководящих работников. Будет сложно принимать управленческие решение. В любой системе будет полезно поискать скрытые дефекты.

"