Posted 21 ноября 2020,, 20:42

Published 21 ноября 2020,, 20:42

Modified 18 сентября 2022,, 11:04

Updated 18 сентября 2022,, 11:04

Все пойдет не по плану у трех знаков Зодиака в воскресенье

21 ноября 2020, 20:42
По гороскопу большинство знаков Зодиака в воскресенье захватит вихрь непредсказуемых эмоциональных метаморфоз, когда все становится с ног на голову, друзья оказываются врагами, а ненависть порождает любовь. Подробнее в прогнозе, кому стоит ждать судьбоносных перемен.

Близнецы

Общительным и говорливым Близнецам в воскресенье стоит немного помолчать прислушаться к разговорам окружающих. Кто-то из них может, сам того не подозревая, сообщить важную для вас новость, которая изменит, если не все, то очень многое в вашей жизни. Возможно, эта информация просто поможет в решении давней проблемы, что тоже очень неплохо.

Скорпион

Скорпионам в этот день стоит прислушаться к своей интуиции. И если она подсказывает, что нужно затаиться и не проявлять излишнюю активность, значит, так и нужно поступить. Иначе водоворот событий захватит вас с такой силой, что потом, когда все утрясется, вам потребуется не один день, чтобы прийти в себя.

Водолей

Водолеям Звезды советуют не распространяться о своих тайнах даже в ближнем кругу, ведь, как говорится, если знают двое, знают все. Помните, что даже, казалось бы, преданный друг может оказаться предателем. Впрочем, такие жизненные уроки делают людей сильнее и мудрее. Кстати, помощь может прийти в самый неожиданный момент от того, от кого вы этого даже не ждете.

"