Posted 22 июля 2020,, 06:39

Published 22 июля 2020,, 06:39

Modified 18 сентября 2022,, 10:37

Updated 18 сентября 2022,, 10:37

Дух авантюризма захватит Овнов и Скорпионов и Стрельцов, чего ждать остальным?

22 июля 2020, 06:39
В среду многим знакам предстоит отказаться от своих привычек, это поможет им достичь успеха. Подробнее в обзоре RostovGazeta.

Овны

Овны сегодня почувствуют кураж и азарт, день подойдет для самовыражения. Будьте решительными и уверенными в себе в делах сердечных, в спорте, в творчестве или в общении с детьми. В играх вам тоже сегодня везет. Вы почувствуете сильнейший импульс к демонстрации собственных достижений и навыков, презентации талантов.

Тельцы

Звезды советуют Тельцам быть упорными в осуществлении своих идей. Однако необходимо правильно рассчитать свои силы, поскольку можно получить переутомление и головную боль. В окружении может появиться новый человек, он будет требовать много внимания к своей персоне. Для вас это может стать тяжким бременем.

Близнецы

Близнецам сегодня лучше присмотреться к окружающим, возможно они обнаружат новые харизматичные лица. Может быть и такое, что кто-то из старых знакомых вдруг станет лидером или выступит в новом амплуа. Звезды сулят любовные приключения, детские шалости, интересные мероприятия.

Раки

Ракам сегодня нужно быть внимательнее к своему кошельку, отнеситесь ответственно к своим тратам, особенно, если это касается летнего отдыха, детей или спонтанных идей. Может возникнуть новая статья расходов, которая заставит вас много трудиться, чтобы заработать денег. Покупки повседневных вещей лучше отложить на потом.

Львы

Львам сегодня предстоит быть немного эгоистичными и преследовать только свои интересы. Желание самовыражения будет нарастать, оно поможет вам выбраться из тени и подарит уверенность в себе. Сегодня лучше посвятить себя тем делам, которые вам действительно интересны.

Девы

Девы сегодня будут зависимы от обстоятельств и от окружающих людей. Если события способствовали тому, что вам пришлось уйти в тень, найдите, чем себя развлечь. Отдохните от суеты, отвлекитесь от всего. В противном случае вас могут использовать в чужих подковерных играх.

Весы

Звезды сулят Весам сегодня романтический настрой и творческий подъем. День подходит для неформальных встреч, дружеских вечеринок и флирта. Неплохо будут складываться отношения с партнерами по работе. А если у вас есть какое-то нестандартное увлечение, интерес к вам возрастет в разы.

Скорпионы

Скорпионам сегодня астрологи советуют подключить артистизм и обаяние, не обойтись без театральных эффектов, чтобы произвести фурор. День подходит для демонстрации своих разработок, результатов исследований или наработанных навыков. Отнеситесь к этому с долей творчества, чтобы покорить окружающих.

Стрельцы

Стрельцам сегодня везет, они окажутся на самом “гребне волны”. Однако фортуна принесет лишь небольшие победы. Однако такое везение благоприятно скажется на самооценке Стрельцов. День сулит внимание, одобрение и симпатию со стороны окружения, вам удастся избежать зависти и недоброжелательности.

Козероги

Козерогам сегодня присущ дух авантюризма. Личная харизма, обаяние, креативность и эпатаж будут вашими главными орудиями для достижения успеха. Но некоторые ценности, которые вы исповедуете, не принесут вам пользу. Поэтому ради победы стоит изменить своим привычкам, например, забыть про консерватизм и скромность.

Водолеи

Весь день Водолеям предстоит подстраиваться под обстоятельства и чужие вкусы. Но астрологи уверены, сейчас это пойдет вам на благо. Вместе с теми, кто находится рядом, вы сможете добиться большего, чем в одиночку. Чужая энергия вас будет вдохновлять и питать. День не подходит для веселья и забав, будьте максимально серьезны и сосредоточены на делах.

Рыбы

Немного веселья и легкого непринужденного общения сулят сегодня звезды Рыбам. Но добиться хороших результатов вы сможете только отказавшись от своих привычек и имиджа. Если вдруг почувствуете себя плохо, отдохните, несложные нагрузки и творчество помогут поднять ваш дух.

"