Posted 22 октября 2020,, 14:17

Published 22 октября 2020,, 14:17

Modified 18 сентября 2022,, 10:58

Updated 18 сентября 2022,, 10:58

Астрологи предсказали проблемы для трех знаков зодиака

22 октября 2020, 14:17
Тельцы, Львы и Козероги столкнутся с проблемами в пятницу, 22 октября, следует из составленного гороскопа.

Овен

Овнам предстоит решать серьезные дела, которые ожидают их на работе. Если отнестись к ним ответственно, то можно получить повышение по службе. Это принесет дополнительный доход.

Телец

Тельцы посвятят весь день решению накопившихся проблем. Усталость даст о себе знать и вечером останутся силы только на отдых.

Близнецы

Близнецы могут испытать бурю новых эмоций в отношениях. Это даст стимул для дальнейших действий. Жизнь покажется проще и веселее.

Рак

Раки весь день будут находиться в тревоге, помогут справиться спокойная обстановка и теплый чай. Полезные советы дадут близкие, главное, не отталкивать их.

Лев

Львам будет трудно решить сложившиеся в семье проблемы, так как каждый будет настаивать на своей точке зрения. Прийти к компромиссу получится не сразу.

Дева

Девам придется хорошо подумать о том, чем заниматься дальше. В пятницу можно попробовать себя в творчестве, так как точные науки будут неподвластны. Вечером пригласят на вечеринку, которая поможет отдохнуть душевно.

Весы

Этот знак зодиака ждет небольшое путешествие, но обстоятельства заставят вернуться обратно. В спорных ситуациях получится выйти победителем. Но лучше лишний раз не рисковать.

Скорпион

Скорпионов вторая половинка пригласит на серьезный разговор. Если вести себя неразумно, то можно добиться разрыва отношений. Домашние дела лучше отложить на другой день.

Стрелец

У Стрельцов будет удачный день для развития делового партнерства. Можно заниматься обсуждением планов на будущее с единомышленниками. Вечер стоит провести с семьей.

Козерог

Козероги попадут в сложную ситуацию, поэтому придется подключать близких. Они дадут полезный совет и скажут, что делать дальше.

Водолей

У Водолеев сложится отличный день для выполнения текущих работ. У многих Водолеев в их романтическом союзе в пятницу все будет в порядке. Не стоит отказываться от предложенных свиданий.

Рыбы

Рыбам стоит быть готовыми к сложностям. Они придут внезапно, но не стоит принимать их близко к сердцу. Первую половину дня лучше посвятить спорту.

"