Posted 23 июля 2020,, 06:52

Published 23 июля 2020,, 06:52

Modified 18 сентября 2022,, 10:37

Updated 18 сентября 2022,, 10:37

Заняться здоровьем звезды советуют Овнам, Весам и Водолеям

23 июля 2020, 06:52
Астрологи предупреждают, что у некоторых знаков могут начаться проблемы со здоровьем. Подробнее в обзоре RostovGazeta.

Овны

Заняться любимым делом не получится сегодня у Овнов, захлестнет повседневная рутина, работа и дела. Пообщайтесь с коллегами и сослуживцами, поделитесь новостями, узнаете много нового. День благоприятен для посещения аптек, врача и проведения лечебных процедур. Пришло время уделить внимание своему здоровью.

Тельцы

Настроение Тельцов явно улучшится. Если последние дни были напряженными, то сегодня вам будет проще достучаться до окружающих, можете сбросить маску и расслабиться. Порадуют успехи детей или учеников, радость принесут домашние питомцы. Не допускайте путаницы в деньгах, совершая покупки.

Близнецы

Близнецам предстоит общение с семьей, решение хозяйственных и бытовых проблем. Звезды советуют держать в голове картинку целиком, чтобы ничего не упустить. Особенно это касается технических вопросов. Вас может посетить смятение и неясность чувств. Не совершайте спонтанных покупок, они не принесут вам радости.

Раки

Раки сегодня настроены на обмен мнениями. Аккуратнее, беседа может затянуться надолго. Впрочем жалеть о потерянном времени тоже не стоит. Новая информация позволит пополнить знания, сложить пазл. Возможно ее вам как раз и не хватает, чтобы что-то понять. День хорош для посещения различных учреждений, изучения инструкций.

Львы

Львы сегодня будут меркантильны и дотошны. Избежать ошибок можно только проявив аккуратность в делах, следуйте намеченному плану, не допускайте небрежности и вольностей. Уделите время изучению платежных документов, договоров и других бумаг, внимательно прочтите текст, напечатанный мелким шрифтом. Косметику и медикаменты также нужно выбирать очень придирчиво.

Девы

В самом начале дня у Дев могут возникнуть небольшие сложности, но потом все пойдет легко и непринужденно, конечные перспективы также порадуют. Будьте внимательны, не поддавайтесь легкому искушению, оно может сбить вас с толку. Невинная мелочь может сказаться на репутации. Повремените с покупками или оплатой каких-то услуг.

Весы

Весам звезды рекомендуют вникнуть в тонкости связанные со здоровьем, хозяйством и тратами, даже если они не слишком приятные и требуют времени. Рабочие совещания, заботы о семейном бюджете принесут пользу. А вот полагаться на окружающих не стоит,особенно на женщин.

Скорпионы

Скорпионам сегодня повезет очутиться в знакомой среде, в которой они будут ощущать себя, как рыба в воде. И если последние дни расстраивали неудачами, то сейчас настало время взять у судьбы реванш. Сбить с верного пути могут мелкие помехи, не поддавайтесь на них, а изучите дело детально и со всех сторон. Решающий шаг запланируйте на завтра.

Стрельцы

От Стрельцов сегодня требуется быть практичными и проявлять свой профессионализм. Начальникам-Стрельцам предстоит следить за действиями подчиненных, а исполнителям - неукоснительное соблюдение своих обязанностей. В общении с людьми вне работы будьте деликатными, гибкими и дипломатичными.

Козероги

Для Козерогов удачный день для ведения переговоров, поддержания контактов с иностранцами, посещения важных инстанций. Начните беседу в доброжелательной манере. А вот сложные дела лучше отложить, поскольку сегодня что-то может помешать вам еще в самом начале.

Водолеи

Водолеям астрологи советуют уделить внимание здоровью прислушаться к самочувствию. Особенно важно посетить врача, если у вас есть хронические заболевания, есть большой риск рецидива. Соблюдайте диету и побольше гуляйте на свежем воздухе. Прислушайтесь к советам друзей.

Рыбы

Рыбам предстоит налаживать контакты и искать новые знакомства. Нужные люди могут встретиться случайно. Сегодня лучше избегать романтических встреч и флирта, они могут привести к несбыточным надеждам и ложной симпатии. Ответы на свои вопросы вы получите совершенно случайно в беседе с близкими.

"