Posted 25 августа 2020,, 12:49

Published 25 августа 2020,, 12:49

Modified 18 сентября 2022,, 10:42

Updated 18 сентября 2022,, 10:42

Астролог предсказал конфликты трем знакам зодиака в среду

25 августа 2020, 12:49
Астрологи составили гороскоп на среду и назвали знаки зодиака, которых ждут в этот день конфликты.

Овен

Для Овнов день пройдет спокойно. Будет о чем подумать и чем заняться на работе. На вечер лучше всего подойдут прогулки.

Телец

Тельцам в среду стоит рассчитывать только на самих себя. Близкие люди могут отказать в помощи, возможны конфликты на бытовой почве. Следует стараться их избегать.

Близнецы

В этот день лучше остаться дома и отдохнуть. Можно послушать музыку или посмотреть кино для поднятия настроения. Можно созвониться с близкими людьми.

Рак

Раки могут поссориться с коллегами по работе. Все это выльется в крупный скандал, который просто так не разрешить. Не стоит поддаваться на провокации.

Лев

Львам надо сделать упор на саморазвитие. Для этого подойдет книга или какой-либо курс в Интернете. Не стоит ввязываться в авантюры.

Дева

Среда может принести разочарование в близких людях, зато будет отличный шанс для новых знакомств. Главное, не отталкивать сразу незнакомого человека.

Весы

У Весов будет романтическое настроение, которое сохранится на весь день. В этот день лучше всего сходить на свидание и поговорить с любимым человеком по душам.

Скорпион

Скорпионов могут ждать неприятности на работе, которые надо постараться уладить. Вся вторая половина дня пройдет в хлопотах.

Стрелец

У Стрельцов могут произойти конфликты с друзьями из-за старого спора. Лучше не переходить на личности и сразу обсудить накопившиеся проблемы.

Козерог

Козерогам может поступить очень выгодное предложение. Не стоит от него отказываться, но следует взвесить все за и против. Дома может ждать сюрприз.

Водолей

Водолеи узнают приятную новость, что улучшит их настроение на весь день. Нужно остерегаться внезапных авантюр, каждый шаг должен быть хорошо продуман.

Рыбы

Рыбы могут получить повышение по работе, но добавится и обязанностей. Вторую половину дня лучше провести с семьей.

"