Posted 25 сентября 2020,, 12:16

Published 25 сентября 2020,, 12:16

Modified 18 сентября 2022,, 10:50

Updated 18 сентября 2022,, 10:50

Знаки зодиака, которых ждут бурные выходные

25 сентября 2020, 12:16
Овнов, Близнецов и Львов ждут бурные и веселые выходные, следует из составленного гороскопа на 26 сентября.

Овен

Овнам не получится расслабиться на выходных, так как постоянно будут появляться дела. Зато в субботу вечером можно попасть на вечеринку, либо устроить ее самому.

Телец

Тельцам на выходных стоит больше времени проводить с семьей, они будут нуждаться в поддержке. Домашние дела можно отложить на потом, стоит больше отдыхать.

Близнецы

Близнецов в субботу будут окружать многочисленные знакомые, которые не дадут заскучать. Спокойным этот день не назовешь. Главное, стараться ни с кем не конфликтовать.

Рак

Ракам стоит заняться своим здоровьем и сходить в больницу. Вечер лучше посвятить полноценному отдыху. Можно посмотреть телевизор или почитать книгу.

Лев

Львам в субботу не грозит одиночество. Стоит подготовиться к атмосфере праздника и многолюдности. Но во всем следует знать границы.

Дева

Девы могут поссориться с близкими людьми. В этом случае нужно переждать и попробовать решить проблему диалогом. Затянувшаяся ссора может стать причиной проблем.

Весы

Весы смогут найти подходы для урегулирования разногласий в деловом партнерстве. Нужно послушать советы близких и не игнорировать их. Выйти из ситуации поможет компромисс.

Скорпион

Одиноким Скорпионам в этот день захочется романтических приключений и они будут оправданны. Спонтанное свидание может перейти в крепкие отношения. Главное, чувствовать себя увереннее.

Стрелец

Стрельцов суббота вынуждает быть корректнее и пунктуальнее. Необходимо научиться уважать чужое время. Непростыми станут отношения в семье, не стоит первому идти на конфликт.

Козерог

У Козерогов будет тяжелый рабочий день, несмотря на субботу. Он даст понимание того, нужна ли эта работа в дальнейшем. Вечер лучше провести с близкими.

Водолей

Водолеев ждет легкость в личных отношениях, вторая половинка может сделать приятный сюрприз. В этот же день придется решать множество мелких вопросов, связанных с установлением деловых связей. Это позволит решить накопившиеся дела.

Рыбы

Рыбам стоит заняться творчеством, в том числе можно попробовать нарисовать картину. Результаты превзойдут все ожидания. Вторую половину дня лучше посвятить спорту.

"