Posted 25 октября 2020,, 15:43

Published 25 октября 2020,, 15:43

Modified 18 сентября 2022,, 10:58

Updated 18 сентября 2022,, 10:58

Любительница жарких фото с идеальным телом: кто она девушка недели в Ростове

25 октября 2020, 15:43
В рамках постоянной рубрики RostovGazeta рассказывает о красивых девушках из Ростовской области, в этот раз героиней стала 18-летняя Нияра.

Немного биографии

Сейчас ростовчанка учится на первом курсе и одновременно работает. Являясь с детства активным человеком, ей это удается без проблем.

Нияра с 13 лет начала работу над своей фигурой и с этого времени на постоянной основе занимается спортом. Изначально это было для нее хобби, но теперь стало чем-то большим.

Спорт

Нияра не просто занимается спортом, но и расширяет свои познания в этой сфере. В дальнейшем она планирует пройти специальное обучение, чтобы стать настоящим экспертом в этом деле.

В своих публикациях в Instagram ростовчанка рассказывает аудитории, как правильно работать над собой. Речь идет о полезных упражнениях и технике.

Личная жизнь

У девушки есть парень, разница в возрасте с которым составляет девять лет. По словам пары, для них это всего лишь цифры и они находятся на одной волне.

В своих постах Нияра не забывает рассказывать и об отношениях.

Вкусовые предпочтения

Ростовчанка призналась, что любит готовить и часто делится своими рецептами. Она рассказала, что с детства любила сладкое и не могла удержаться, когда видела конфеты.

Ей удалось перебороть свою страсть и теперь сладости она ест очень редко. А когда это происходит, то не приносит ей удовольствия, как раньше.

Сейчас у спортсменки 2,3 тысячи подписчиков в Instagram.

"