Posted 25 октября 2020,, 20:06

Published 25 октября 2020,, 20:06

Modified 18 сентября 2022,, 10:58

Updated 18 сентября 2022,, 10:58

Судьбоносные решения, ссоры и свидания: что ждёт каждый знак Зодиака в понедельник

25 октября 2020, 20:06
Овнов и Раков может затащить в пучину конфликтов и страстей, а Рыбам придётся принять судьбоносное решение. О том, что ждёт другие знаки Зодиака, читайте в прогнозе на 25 октября.

Овен

Неожиданные проблемы могут выбить Овнов из душевного равновесия в понедельник. Но не стоит поддаваться эмоциям и накалять обстановку. Лучший способ избежать негатива - расслабиться и довериться судьбе.

Телец

Перемены ожидают Тельцов, это могут быть неожиданные встречи, новости или события, которые изменят ход вашей жизни и нарушат все планы. Для одиноких Тельцов судьба уготовила романтическое знакомство...

Близнецы

Неожиданно для себя и окружающих Близнецы будут собранными и целеустремленными. Такой настрой позволит представителям этого знака завтра справиться с любой задачей. А вот творчество лучше отложить на другой день.

Рак

День предвещает конфликты и недопонимание. Обязательно найдутся те, кто решит высказать вам своё недовольство или просто покритиковать работу. Ракам при этом стоит проявить свои дипломатические качества и не допустить конфликта.

Лев

Львы почувствуют себя настоящими хозяевами жизни, будут все контролировать. Но тут главное не перегнуть палку, нетерпимость к мнению окружающих может стать причиной ссоры. Будьте гибче, чтобы сохранить добрые отношения.

Дева

Девы ощутят внутреннюю слабость и потеряют уверенность в себе. Это будет мешать в принятии важных жизненных и рабочих решений. Звезды советуют проявить усилие воли, чтобы справиться со всеми сомнениями.

Весы

Звезды не советуют Весам доверять интуиции, даже если кажется, что в этот раз она точно не подведёт. Это чувство может вас подвести в самый ответственный момент. Решайте все вопросы опираясь на логику и расчёт.

Скорпион

Скорпионам лучше устроить себе незапланированный выходной. Решить все рабочие вопросы все равно не выйдет, так что освободите время для небольших радостей, покупок, вкусной еды или встреч с друзьями.

Стрелец

Все конфликтные ситуации в понедельник Стрельцам удастся загасить ещё в зачаточном состоянии. В любом деле вы сможете сохранить трезвый ум и достучаться до оппонента. Кроме того, кому-то может понадобиться ваш совет.

Козерог

Козероги в этот день будут, как никогда невнимательны и неорганизованы. Придется перенести неинтересные дела на другой день, а время посвятить тому, что вызывает интерес. Иначе вы можете наделать много ошибок.

Водолей

Водолею захочется срочно что-то изменить в своей жизни, поменять работу, получить новое образование, а может быть и связать себя семейными узами. Не противитесь переменам, все они к лучшему.

Рыбы

Рыбам придётся завтра принять какое-то важное решение, от которого будет зависеть их жизнь и карьера. Хорошенько подумайте и проанализируйте все «за» и «против» прежде, чем решиться все поменять.

"