Posted 26 сентября 2020,, 15:25

Published 26 сентября 2020,, 15:25

Modified 18 сентября 2022,, 10:50

Updated 18 сентября 2022,, 10:50

Девушка недели: жена пенсионера и любительница глубокого декольте Диброва

26 сентября 2020, 15:25
RostovGazeta в рамках еженедельной рубрики рассказывает о красивых и знаменитых девушках из Ростовской области. В этот раз героиней стала модель и жена известного телеведущего Полина Диброва.

Муж-пенсионер

Дибровой сейчас 30 лет, ее супругу Дмитрию Диброву исполнилось 60 и он вышел на пенсию. Из-за такой разницы в возрасте подписчики часто критикуют пару и советуют девушке найти более молодого супруга.

Пользователи не стесняются высказываться в отношении внешности Диброва, иногда называя его старым. А тем временем, у пары уже трое детей, а на все вышеупомянутые высказывания девушка никак не реагирует.

Обнаженка

Диброва активно ведет свою страницу в Instagram и часто демонстрирует декольте. Что многим, кстати, нравится. Ранее произошло несколько скандалов, связанных со слишком откровенными фотографиями.

В одном из случаев ростовчанка разместила фото на пляже без верхней части купальника, рядом находились ее дети.

Критика

Подписчики Дибровой всегда находят поводы ее покритиковать. Так, им не нравилось, что она обрабатывает фотографии в графическом редакторе перед публикацией. Другие просили ее не кривляться на снимках.

Некоторые обвиняли девушку в том, что она постоянно отдыхает и ничего не делает. Они сделали выводы по постам, связанным с путешествиями.

После ее дня рождения появилось мнение, что Дибровой некуда девать деньги. Этот праздник девушка провела в Ростовской области и прокатилась с друзьями по нескольким городам. Также они пользовались яхтой и перелетом на частном самолете.

Жизнь

В целом ростовчанка всегда старается быть жизнерадостной, что видно по ее публикациям в социальных сетях. Она показывает места, которые посещает и организованные праздники.

Подписчикам ростовчанка отвечает вежливо и не реагирует на оскорбления.

"