Posted 29 сентября 2020,, 13:06

Published 29 сентября 2020,, 13:06

Modified 18 сентября 2022,, 10:53

Updated 18 сентября 2022,, 10:53

Астрологи назвали знаки зодиака, которые станут счастливее в среду

29 сентября 2020, 13:06
Астрологи составили гороскоп на среду, 30 сентября, и рассказали, кто станет в этот день счастливее.

Овен

Благополучным станет день для Овнов, он будет насыщенным праздничными мероприятиями. Если откинуть все плохие мысли, то определенно можно стать счастливее.

Телец

Тельцам стоит побольше времени проводить на свежем воздухе, чтобы не ограничивать себя рамками душных помещений. Это отличный день для пикника, который поможет разобраться в себе.

Близнецы

У Близнецов могут возникнуть проблемы на работе, на которые надо бросить все силы. К вечеру ситуация должна наладиться. После этого оставшееся время лучше провести с близкими.

Рак

Ракам может поступить приятное сообщение от давнего знакомого. Это поднимет настроение и сделает чуточку счастливее. Главное, не забивать голову плохими мыслями.

Лев

Львам стоит поучиться у других, как вести себя в обществе. Несдержанность может привести к конфликтам, которые будет сложно уладить.

Дева

Первую половину дня Девам лучше всего посвятить спорту. Он позволит привести себя в тонус и зарядиться энергией на весь день. Вечером нужно не забыть отдохнуть.

Весы

У Весов сложится счастливый день, даже если на работе будет много задач. Мало что сможет испортить настроение. Вторая половина дня отлично подойдет для творчества.

Скорпион

Скорпионам в среду можно посмотреть на себя со стороны и понять, какие ошибки мешают двигаться дальше. Ценным советом помогут коллеги по работе. Не стоит избегать бесед.

Стрелец

Стрельцам предстоит выбирать между деньгами и весельем. Совместить это не получится, да и необходимости в этом нет. Следует избегать ссор с близкими.

Козерог

Козерогам будет дан шанс исправить казавшиеся неразрешимыми ситуации. Стоит им воспользоваться.

Водолей

Водолеев может ждать романтическое свидание со второй половинкой, которое должно пройти ярко. Вечером можно запланировать вечеринку, которая не разочарует. Спокойным этот день Водолеи назвать не смогут.

Рыбы

У Рыб может продолжиться период затяжной депрессии. Лучше всего помогут откровенные разговоры с друзьями. Стоит воспользоваться прогулками на свежем воздухе.

"