Posted 8 июня 2016,, 12:52

Published 8 июня 2016,, 12:52

Modified 11 сентября 2022,, 16:25

Updated 11 сентября 2022,, 16:25

Обустройство «Тагильской Лагуны» идет быстрыми темпами

8 июня 2016, 12:52
Осмотр сразу нескольких реконструируемых объектов в Нижнем Тагиле провел глава города. Вместе с представителями городской мэрии и организаций, привлеченных к работам, был осуществлен обход от лодочной станции до отеля «ParkInn».

Как пишет Tagilcity.ru, всего за один день были осмотрены проводимые на объектах работы по реконструкции и намечены дальнейшие планы по усовершенствованию внешнего вида зданий и сооружений, расположенных на территории «Тагильской Лагуны».

Лодочная станция теперь изменит свой облик. Взамен старым ограждениям и лестницам будут возведены новые. По-новому будет выглядеть выставочная площадка заводской техники 19-20 веков. Оценить проведенную работу, по словам подрядчиков, можно будет уже к 10 июля. Обновится и здание цирка. Сейчас там ведут работы по замене кровли и демонтажу старых окон. Лестница к главному входу и плитку на территории цирка также будут заменены. Между цирком и городским прудом благоустроят рекреационную зону с детской площадкой.

На территории отеля появятся зеленые насаждения, которые украсят и дорожку к набережной. По словам мэра, удовлетворенного проводимой работой, в скором времени необходимо заняться и устройством парковочной зоны между отелем и рядом стоящего кафе.

"