Posted 15 июня 2016,, 22:35

Published 15 июня 2016,, 22:35

Modified 11 сентября 2022,, 16:20

Updated 11 сентября 2022,, 16:20

Теракт в Орландо поддержал руководитель Союза молодых лидеров РТ

15 июня 2016, 22:35
Занимающий пост главы Союза молодых инноваций РТ Рамиль Ибрагимов высказался в поддержку мужчины, который совершил нападение на клуб ЛГБТ – Pulse.

Издательство Inkazan.ru сообщает, что на страничке в Instagram бывшего телеведущего появилось сообщение, в котором он выражает сожаление, что 53 человека, которые были ранены, не умерли в больнице.

«Омар Матин действительно правильный парень. Он смог сделать то, что многие боялись себе представить. Войдя в клуб, он расстрелял 50 человек и еще 53 отправил в больницу. Единственное, о чем я жалею, так это то, что они не скончались в больнице. Мы выражаем полную поддержку его действиям», - сообщается в представленном заявлении.

Подписчики бывшего телеведущего были поражены его взглядами на случившееся. За считанные часы он смог набрать огромное количество комментариев, среди которых были и негативные.

«Мы все взрослые люди, поэтому порой подобные высказывания очень угнетают, когда их слышишь от представителей, таких как Рамиль Ибрагимов», - заявил фолловер главы Союза молодых инноваций РТ. Отметим, что мужчина, который устроил стрельбу в гей-клубе был застрелен полицией после трехчасовой осады. Террористическая группировка «Исламское государство» (запрещена в России), заявила, что она причастна к этому теракту.

"