Posted 30 июля 2020,, 10:35

Published 30 июля 2020,, 10:35

Modified 18 сентября 2022,, 10:37

Updated 18 сентября 2022,, 10:37

Звезды посоветовали Тельцам и Водолеям отказаться от рутинной работы в четверг

30 июля 2020, 10:35
Астрологи составили гороскоп на четверг и рассказали, как его провести, чтобы день был успешным, сообщается на сайте Astrostar.ru.

Овен

Овнам в четверг стоит продолжить начатые дела. Активный образ жизни принесет результаты, романтизм и идеализм приведут к авантюрам в делах. Можно получить неожиданный сюрприз от любимого человека.

Телец

Тельцам в этот день стоит отложить все рутинные дела. Лучше не делать опрометчивых шагов, о которых потом можно будет пожалеть. Если ввязаться в приключение, то не стоит ожидать быстрых результатов и перемен.

Близнецы

Близнецам будет свойственно нарушать установленные правила. Подыгрывая ситуации и другим людям, важно не питать старых иллюзий.

Рак

Ракам свою накопленную энергию надо направить в нужное русло. Можно получить удачный опыт и новые знания. Это будет удачный день для лечения, тренингов и ремонта.

Лев

Львы будут чувствовать себя лидерами и проявлять свои таланты. Это день динамики, вдохновения, игры, азарта. Главное — запомнить, что силы могут закончиться в любой момент и учитывать это.

Дева

Если слишком сильно проявить энтузиазм, то можно быстро выдохнуться. Лучше отказаться от контроля над действиями второй половинки. Отношения поможет укрепить самостоятельность.

Весы

Весам следует избегать каких-либо ограничений в этот день. Можно пойти на пикник или сорваться в путешествие. Однако можно почувствовать эмоциональное отчуждение от любимого человека.

Скорпион

Скорпионам стоит постараться не потерять интерес к своему делу. В четверг можно случайно встретить бывшего возлюбленного. Одиноких Скорпионов ждет романтическое приключение.

Стрелец

Стрельцам не нужно ставить себе на день сверхзадач. Также лучше не проявлять спешку в делах, так как можно все испортить. Нужно действовать поэтапно или вести разведку.

Козерог

Козероги в этот день перейдут в умеренно активный режим. Можно добавить долю динамики, романтики и экзотики. При этом нежелательны любые перегрузки и злоупотребления

Водолей

Лучшим средством от скуки станут приятная компания и увлеченность. Лучше позабыть о рутинной работе. Можно заняться хобби, личной жизнью и спортом.

Рыбы

Лучше не строить планов и дать волю воображению в безопасном формате. Можно выйти на прогулку или посмотреть фильм.

"