Posted 1 марта 2019,, 14:45

Published 1 марта 2019,, 14:45

Modified 17 сентября 2022,, 15:50

Updated 17 сентября 2022,, 15:50

Спецбригады по вопросам вывоза ТКО будут приезжать в отдаленные поселки Дона

1 марта 2019, 14:45
Региональные операторы Ростовской области приняли решение создать выездные бригады для работы в отдаленных населенных пунктах, сообщила пресс-служба ГК "Чистый город".

Жители таких поселков и хуторов зачастую не имеют возможности приехать в стационарные абонентские отделы. Специалисты выездных бригад помогут заключить договор на вывоз мусора, внести изменения в количество проживающих человек или произвести перерасчет оплаты.

Услугами выездных бригад смогут воспользоваться жители районов, относящихся к зоне деятельности Мясниковского, Сальского, Морозовского и Волгодонского МЭОКов, график поездок в настоящее время разрабатывается. Установленный график сообщат жителям через СМИ и местные администрации.

Еще одно нововведение, созданное для удобств абонентов, заключается в возможности подать заявку, написать заявление или решить другой вопрос с региональным оператором не только в абонпунктах группы компаний, но и в МФЦ. Представители региональных операторов появятся в МФЦ в самое ближайшее время.

Отмечается, что всего на территории, обслуживаемой ГК "Чистый город" и ООО "ЭкоЦентр" создали 26 абонентских пунктов.

Подать заявку можно также на официальных сайтах ГК "Чистый город" и ООО "ЭкоЦентр".

"