Posted 1 августа 2019,, 09:49

Published 1 августа 2019,, 09:49

Modified 11 сентября 2022,, 15:15

Updated 11 сентября 2022,, 15:15

Экстремальную фотосессию устроили полуголые «девушки-ангелы» на мемориале в Ростове

1 августа 2019, 09:49
Две жительницы Ростова-на-Дону в откровенных нарядах устроили фотосессию на памятнике, сообщается в одной из городских групп в социальной сети «ВКонтакте».

Две гимнастки надели боди и пришли к памятнику на проспекте Стачки, при этом на одной из них были черные крылья. Они сделали несколько фотографий, показывая гимнастические упражнения. Снимки попали в Интернет, где автор назвала девушек «Ангелами Западного».

Однако фотоссесия получила множество отрицательных откликов. Одна из местных жительниц написала в комментариях, что фотографироваться в подобном виде на мемориале ненормально.

«Это ужасно пошло. Чего не сделаешь ради лайков и подписчиков в Instagram. Отвратительно», — прозвучало в комментариях. Пользователи заметили, что «ангелы грудь напоказ не выставляют».

«Творческие девушки! В леггинсах или шортах было бы так же сексуально, как и без них. На этом памятнике, что только не происходит… Они не первые. Считайте, что еще культурно сходили на мемориал. Только прикрыть нижнюю часть тела, для сексуальности забыли! Чтобы никак у всех» — заявила одна из подписчиц.

Ранее ростовчане бурно обсуждали велосипедистку, которая надела очень короткие шорты.

"