Posted 1 августа 2021,, 18:00

Published 1 августа 2021,, 18:00

Modified 18 сентября 2022,, 12:06

Updated 18 сентября 2022,, 12:06

Жители ДНР пожаловались на многочасовые пробки на границе с Ростовской областью

1 августа 2021, 18:00
Жители ДНР пожаловались на многочасовые пробки на границе с Ростовской областью из-за работы КПП «Успенка», об этом сообщили в Новоросинформ.

На КПП «Успенка» образовались километровые очереди из автомобилей, а пропускная система работает медленно, из-за чего люди часами ожидают какого-то движения колонны автомобилей на солнцепеке.

Люди недовольны тем, что Россия пропускает автомобили в нормальном режиме, а трудности создают республиканские пограничники.

Ожидающие своей очереди делятся опытом проезда через КПП «Успенка». «Таможня Успенская. Четыре часа стоим на въезд в ДНР. РФ пропустила, ДНР по одной машине в полчаса. Люди влазят без очереди, ругаются. Что происходит? Они хотят, чтобы люди на таможне, как мухи, от жары дохли! 31 июля — 1 августа таможня ДНР не работает. Машины стоят — движения нет.» — обсуждают жители ДНР в соцсетях.

В мае жители Ростовской области сообщали о проблеме с таможней ЛНР, из-за недостатка сотрудников пограничных служб людям пришлось ждать очереди на въезд несколько часов.

"