Posted 1 сентября 2020,, 11:18

Published 1 сентября 2020,, 11:18

Modified 18 сентября 2022,, 10:45

Updated 18 сентября 2022,, 10:45

Дерево упало на машину с детьми в Ростове

1 сентября 2020, 11:18
В Ростове-на-Дону крупная ветка дерева обрушилась на двигавшийся по проезжей части автомобиль и пробила лобовое стекло, сообщили очевидцы в соцсети.

Это произошло во вторник, 1 сентября, на улице Туполева в районе дома № 12. «Большая ветка упала прямо на движущийся автомобиль и пробила лобовое стекло. Прямо „Пункт назначения“ какой-то», — написал очевидец.

Автор сообщения уточнил, что в этот момент, кроме водителя, в машине находились двое детей. В результате происшествия никто не пострадал.

Подписчики паблика посочувствовали владельцу автомобиля и тому, что 1 сентября для него оказалось омрачено такой неприятностью. Кроме того, стали писать о возмещении ущерба. «А теперь у владельца будет квест, называет он так:"Попробуй возместить деньги за ремонт и моральный ущерб у администрации города, или кто там ответственный за падающие ветки, напиши в ответ пожалуйста», — написал один из комментаторов. „Через полгода ему через суд отдадут стоимость полутора стекол“, — предположил другой подписчик. „Обидно за машинку. Красивая такая“, — выразил свое мнение еще один ростовчанин.

Ранее упавшее на машину дерево перекрыло движение в Ростове на Текучева.

"