Posted 1 сентября 2021,, 08:59

Published 1 сентября 2021,, 08:59

Modified 18 сентября 2022,, 12:15

Updated 18 сентября 2022,, 12:15

Первоклашек из малообеспеченных семей поздравил с 1 сентября застройщик «МСК»

1 сентября 2021, 08:59
В преддверии Дня Знаний крупнейший застройщик донского региона «МСК» (Московская Строительная Компания) помог многодетным семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, собрать детей в школу.

На средства девелопера были закуплены товары, необходимые каждой конкретной семье. Список нуждающихся в поддержке семей предоставила администрация Кировского и Ворошиловского районов г. Ростова-на-Дону.

«Московская Строительная Компания» одним из обязательных направлений деятельности любого крупного бизнеса считает социальную политику. Мы стараемся уделять внимание важным инициативам и участвовать в значимых для города и жителей мероприятиях», — комментируют в пресс-службе «МСК», — «Наша миссия — не только строить качественное жилье, но и формировать общую благоприятную среду. Это, по нашему мнению, подразумевает в том числе и благоустройство общественных пространств (прим.: «МСК» сейчас разрабатывает проект детской площадки на месте незаконных гаражей в центре Ростова-на-Дону), и озеленение территорий, и адресную помощь нуждающимся».

К акции «МСК» подключились и сотрудники застройщика. Узнав об участии компании в социальном проекте, персонал самостоятельно собрал несколько пакетов разнообразных канцелярских товаров для первоклассников. Не остались в стороне и жители ЖК «Сердце Ростова» на Ларина, 45. Они тоже внесли свой вклад в общее дело. Суммарно удалось собрать более 50 коробок школьных принадлежностей, необходимых ученикам. Все вещи были развезены по нуждающимся в помощи семьям.

"