Posted 1 октября 2019,, 07:02

Published 1 октября 2019,, 07:02

Modified 17 сентября 2022,, 16:26

Updated 17 сентября 2022,, 16:26

Печать авторского календаря — оригинальный подарок на любой случай случай

1 октября 2019, 07:02
Вручать подарки зачастую гораздо приятнее, чем их получать. Но когда у человека уже все есть, выбрать подарок становится очень сложно: не хочется вручать что-то банальное, тратить деньги на ненужные безделушки и тем более дарить просто деньги.

Хочется преподнести какой-то оригинальный и запоминающийся презент. А если он будет изготовлен персонально для поздравляемого человека, то искренняя положительная реакция будет гарантирована. Когда вы не очень сильны в рукоделии или просто нет времени на самостоятельное создание авторского подарка — на помощь приходят профессионалы и специальные сервисы. Итак, рассмотрим несколько вариантов необычных эксклюзивных подарков с использованием фотографий.

Портрет человека

Очень часто фотографию человека предлагают перенести на холст: художники пишут портреты с фото как красками, так и в графическом стиле.Также изобразить человека могут с помощью вышивки, карикатуры, шаржа или других художественных средств. Такой подарок можно повесить на стену или поставить в рамку, он будет действительно оригинальным и запоминающимся.

Эксклюзивный календарь

Более практичным, нежели одна картина, является календарь с целойподборкой из фотографий адресата. На каждый месяц можно подобрать тематические фотографии из жизни человека: зимой — снежные, летом — дачные или отпускные. В сентябре можно поставить детскую школьную фотографию человека. На новый год — сделать подборку новогодних костюмов с утренников или поставить семейные кадры. Специальные сервисы позволяют сделать свой уникальный календарь с фото на сайте. Вам не потребуется дорогой дизайнер и долгие дни ожидания макета. Вы сможете самостоятельно разместить фотографии, выбрать тематическое оформление и подготовить файл к печати. Когда макет будет готов, вы сможете напечатать свой календарь и торжественно вручить его поздравляемому.

Сувенирная продукция

Кружки, подушки, диски, магниты и множество других сувениров можно оформить с помощью фотографий. Такие презенты даже можно вручить всем гостям торжества, на память от принимающей стороны. Современные технологии дают возможность печатать изображения как на тканях, так и на стекле, металле, дереве и пластике.

Какими бы не были подарки — они должны говорить о том, что поздравляемого одаривают действительно от души. Сопроводите презент стихами или просто искренними словами, теплыми пожеланиями и обязательно сделайте фото на память.

"