Posted 1 декабря 2020,, 07:33

Published 1 декабря 2020,, 07:33

Modified 18 сентября 2022,, 11:07

Updated 18 сентября 2022,, 11:07

Ход строительства новой инфекционной больницы в Ростове показал Василий Голубев

1 декабря 2020, 07:33
Губернатор Ростовской области Василий Голубев посетил строительную площадку новой инфекционной больницы рядом с Щепкинским лесом в Ростове-на-Дону, сообщил глава региона в своем аккаунте в Instagram.

«Сегодня в очередной раз побывал на стройплощадке областной инфекционной больницы», — написал Голубев и опубликовал видео с места строительства. По словам губернатора, работа движется, в лечебно-диагностическом корпусе проводят отделочные работы и инженерные коммуникации, одновременно достраивают вспомогательные технические, административные здания и помещения. Кроме того, рабочие уже подвели все наружные коммуникации.

Как прокомментировали пользователи, виды и темп строительства впечатляют, но жителей больше интересует, что будет с подъездной дорогой от Ростовского моря до поселка Щепкин. «Техника загадила всю дорогу, сегодня утром там было как в гололед, тонкий и скользкий слой грязи», — написал один из ростовчан.

Ранее строительство новой инфекционной больницы в Ростове показал депутат гордумы Ростова Петр Пятибратов и заявил, что рабочие не успеют сдать объект в срок.

"